Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Полифасад. Днепропетровск

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Производство (16732) / Днепропетровская обл. (1536) / Днепропетровск

Рубрики размещения: Производство, Строительство, Стройматериалы

Полифасад

С развитием технологий на рынке строительных материалов становиться больше буквально с каждым днем. И это не удивительно, ведь если есть спрос на качественную и недорогую продукцию, то будет и соответствующее предложение. К тому же, если же Вы планируете капитальный ремонт или фасадные работы на крупном объекте, то почему бы не сэкономить на материалах, ведь правило «чем дороже, тем лучше» не всегда выполняется сегодня.
Вашему вниманию предоставляется система фасадной отделки и теплоизоляции, известная на рынке под названием «полифасад». Главной особенностью этой технологии является то, что она позволяет за один раз, без использования «мокрых» циклов, получить и утепление фасада здания, и его декоративную отделку. При этом ее монтаж не составляет практически никаких усилий, так что нет необходимости в специально обученном мастере, то есть если у Вас есть базовые знания в области утепления и отделки фасада, то Вы можете самостоятельно качественно улучшить вид своих квадратных метров.
В основе технологии лежит соединении новейших достижений в теплоизолирующих материалах (чаще всего это или пенополистирол, или жесткая минеральная плита) и полимерцементнопесчаной плиты, которая и создает декорацию фасада и одновременно защищает его. Производство фасадной плиты и ее соединение с утеплителем возможно благодаря специальной технологии, которое обуславливает крепкую связь между компонентами изделия.
Монтаж декоративных систем на стены Вашего здания проводиться с помощью механического крепления. При этом Вы получаете укрепление фасада и, как следствие, удлинение срока службы фасадных элементов. К тому же, монтаж производиться без специальной подготовки стен здания, что позволяет существенно сэкономить время и затраты на рабочих – демонтажников.
Используя данную систему отделки фасада, Вы существенно снизите материальные затраты на отделку и утепление фасада и в короткие сроки получите долговечный и качественный фасад для Вашего офиса, дома или другого объекта недвижимости.
Если говорить о цене, то она более чем привлекательна. К примеру, для Украины цена такой системы составляет приблизительно 13 – 20 $ за квадратный метр, который представляет собой четыре квадрата 50 на 50 см. В зависимости от Ваших желаний, Вы легко сможете найти огромное количество орнаментов и декораций для отделки жилплощади.


Изделия, произведенные по этой технологии обладают высокими прочностными характеристиками:
Основные технические характеристики Показатель
Прочность при сжатии от 600 до 1000 кг/см2
Прочность на растяжение при изгибе от 60 до 150 кг/см2
Морозостойкость не менее 50 циклов (F5О)
Водопоглощение менее 3%
Истираемость менее 0, 4 г/см2
Контакт:49000, Украина, Днепропетровская обл., Днепропетровск, Калиновая 23
тел.: 0976183172
моб.тел.: 0976183172
e-mail: office_polifasad@mail.ru
Дата: 08.06.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: стоимость фотосъемки Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru