Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

"Nature's Secrets". Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Здоровье (1803) / Киевская обл. (218) / Киев

Рубрики размещения: Здоровье, Красота и здоровье

Наша фирма является официальным импортёром торговой марки Nature’s Secrets на рынке Украины. На данный момент мы ищем дистрибьюторов по Украине для нашей продукции. Также приглашаем к сотрудничеству оптовых и мелкооптовых дилеров, профессиональные косметологические сети, салоны красоты и SPA-салоны, сетевые компании и сети аптек.
Nature’s Secrets - это натуральная, экзотическая косметика из Шри Ланки по уходу за телом и лицом, которая соответствует стандартам ISO и GMP. Натуральные ингредиенты, которые используются в Nature's Secrets, выращиваются на собственных плантациях и тщательно извлекаются в высокотехнологических лабораториях Natures Beauty Creations Ltd. в соответствии с высокими стандартами качества и гарантией натуральности и свежести. Эти натуральные экстракты комбинируются с наилучшими мировыми косметическими ингредиентами с помощью высокотехнологических процессов.
Производителем является компания Nature’s Beauty Creations (NBC) Limited – самая крупная фабрика натуральной косметики в Шри-Ланке. В течение последнего десятилетия компания Nature’s Beauty Creations Limited стабильно развивается и признана во многих странах мира (Англия, Германия, США, Чехословакия, Латвия, страны Азиатского региона).
Контакт:02660, Украина, Киевская обл., Киев, ул. М. Расковой, 19, 5 этаж, офис 502
тел.: 044-332-69-61
тел./факс: 044-593-94-88
моб.тел.: 093-045-81-39
e-mail: office@naturessecrets.com.ua
сайт: http://naturessecrets.com.ua
Дата: 08.06.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна свадебная фотосъемка Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru