Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Внеш-Комплект ООО. Мелитополь

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Запорожская обл. (241) / Мелитополь

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Внешнеэкономическая деятельность, Оборудование, инструмент, Холодильное оборудование, Производство, Компрессоры, Оборудование, Складское оборудование, Станки, Торговля, Тяжёлая промышленность

Промышленная Компания "Внеш-Комплект" - является ведущей компанией в области промышленных машин и оборудования. С момента своего создания в 2000 году, цель компании "Внеш-Комплект" была посвящена разработке, производству и поставке: Индукционные Плавильные Печи. Металлорежущие Станки. Холодильного Компрессора Запчасти. Компрессоры Воздушные Промышленные и Запчасти. Ремонт Холодильного Оборудования.
Мы гордимся системой, услуг - предназначенной для удовлетворения уникальных потребностей рынка и клиентов, которых мы обслуживаем.
Как известный производитель, поставщик и экспортер промышленных машин и оборудования, мы имеем дело со следующим ассортиментом продукции:
Печи Индукционные Плавильные…Оборудование Что Вызывает Доверие
Основное Преимущество индукционной печи ИТПЭ которые сейчас широко используются в производстве металла является: простой, энергосберегающий и хорошо управляемый процесс плавления по сравнению с большинством других средств плавления металла. Эти преимущества в производстве стали, используя Индукционные Печи Плавления ИТПЭ, делают их очень популярными. Они могут быть установлены даже в малом пространстве, обеспечивая, доступность для обслуживания и эксплуатации. На наших "индукционных печах" может работать без проблем и не обученный кустарь-одиночка.
Револьверный станок 1В116П
Револьверный станок, как мы его знаем сегодня, является сравнительно современным станком и был разработан на основе обычных токарно винторезных станков. Основная цель револьверного станка 1В116П является сведение к минимуму человеческого труда, участвующего в процессе и автоматизация производства насколько это возможно. В общих чертах можно сказать, что револьверный станок 1В116П является одним из самых полезных и эффективных станков в цеху по производству деталей в больших количествах.
Холодильного Компрессора Copeland, Bitzer, Frascold, Dorin, Prestcold, Bock, Carrier, Maneurop, запчасти
Иногда, даже мелочи могут стать большой проблемой, особенно тогда когда ВАШ Холодильный Компрессор не работает должным образом, и каждая минута простоя Холодильной Машины несет убыток ВАШЕМУ бизнесу. Имея большой перечень холодильных запчастей на складе, означает, что большинство запчастей могут быть отправлены немедленно! Хотя все наши Холодильные Запчасти привлекательны ценой, мы можем обсудить специальные цены на оптовые или регулярные поставки.
Теперь Ремонт Холодильного Для Вас - Это НЕ Проблема!
Одна из наших задач, заключается в предоставлении полного спектра услуг по Ремонту Холодильных Компрессоров и производство запасных частей, необходимых для надежной работы Холодильного Оборудования. Если ваш Холодильный Компрессор больше не охлаждает или совсем остановился, позвоните нам, чтобы мы могли помочь исправить, и ВЫ получите ВАШ Холодильный Компрессор обратно в идеальном рабочем состоянии. ВНИМАНИЕ: без технических знаний, опыта и необходимых инструментов, "Ремонт Холодильного" компрессора, может стать опасным. Для профессиональной помощи в ремонте холодильного оборудования, позвоните нам сегодня и дайте нам возможность Сделать ВАМ Ремонт Холодильного Так, Как Надо. И даже дело не в том, что "Мы Сделаем ВАМ "Ремонт Холодильного" Компрессора Так, Как Надо"... Дело в том, что ВЫ станете мучиться вопросом... Почему ВЫ Не Обратились К Нам Раньше?

Мы даем ответы на ВАШИ проблемы, путем проектирования и изготовления промышленных машин и оборудования, чтобы удовлетворить ВАШИ потребности.
Наша цель: Лишить ВАС Проблем И Дать ВАМ Решение.
Наша миссия: Развитие Бизнеса Через Выражение Заботы К Заказчику.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для вашего малого или объемного заказа по электронной почте vk@vk.com.ua, телефону +380676131094; +380969205876; +380619428122 или обычной почте 72319, Украина, г. Мелитополь, ул. 8 Марта, 6
Контакт:72319, Украина, Запорожская обл., Мелитополь, ул. 8 Марта, 6
тел.: (067)613-10-94; (0619)42-81-22
тел./факс: 0619428122
моб.тел.: (067)613-10-9
e-mail: vk@vk.com.ua
сайт: http://vneshkomplekt.com
Дата: 16.06.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: фотосъемка Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru