Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Агентство комплексной безопасности. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Безопасность и охрана (1347) / Киевская обл. (182) / Киев

Рубрики размещения: Безопасность и охрана, Безопасность информационная, Безопасность пожарная, Безопасность экономическая, Охрана грузов, Охрана жилья, Охрана предприятий

О нашей компании


На сегодняшний день рынок услуг безопасности Украины предлагает большой выбор охранных компаний. Только в Киеве и Киевской области их более 500. Самое главное, в этом изобилии не ошибиться и сделать правильный выбор партнера – компанию профессионалов, способных на высоком уровне обеспечить охрану любого объекта.

Мы понимаем, что организация охраны объектов – это очень трудный и серьезный бизнес, в котором нет места ошибке и неподготовленности. Именно поэтому мы относимся к своему делу ответственно, мы тщательно отбираем и обучаем своих сотрудников, постоянно инвестируем в развитие и модернизацию материальной базы.

Охранная компания «Агентство Комплексной Безопасности» предлагает физическим и юридическим лицам комплекс охранных услуг по вооруженной и невооруженной защите частных и государственных объектов разной степени сложности: офисов, домов, квартир, складов, образовательных учреждений, крупных предприятий и др. с учетом всех требований современного законодательства Украины.

Нашей компании доверяют сотни предпринимателей Украины! Секрет нашего успеха прост:

передовые технологические средства;
ответственное отношение и комплексное решение вопросов безопасности;
индивидуальный и профессиональный подход к решению проблем каждого нашего клиента;
высокая эффективность от проведенных охранных мероприятий, включая успешное обслуживание многопрофильных холдингов;
колоссальное трудолюбие наших сотрудников;
оперативное реагирование на сигнал тревоги профессионально подготовленных экипажей быстрого реагирования, обеспеченных полным комплектом снаряжения, позволяющих предотвратить и ликвидировать возникшую угрозу;
обеспечение полной конфиденциальности.

Агентство Комплексной Безопасности предлагает своим клиентам:

круглосуточную физическую охрану объекта;
проектирование, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание систем видеонаблюдения и охранной сигнализации любой сложности;
перевозку и сопровождение грузов;
инкассаторские услуги;
организацию и обеспечение пропускного режима на охраняемом объекте;
консалтинг по вопросам безопасности бизнеса и практическая помощь по организации охраны;
и многое другое в рамках действующего законодательства Украины.

Сегодня под брендом «Агентство комплексной безопасности» объединены 4 частных охранных предприятий в г. Киев, Львов, Харьков, Хмельницкий, Чернигов, Ровно. В числе партнеров «Агентства безопасности» такие крупные компании как многопрофильный холдинг «MTI», Коллекторская компания «Агентство комплексной защиты бизнеса «Дельта М», ведущий украинский оператор спутниковой системы охраны автомобилей «BENISH GPS UKRAINE», Сеть магазинов «Протория», Сеть магазинов «Интертоп».

Уважаемые руководители предприятий, помните, что только качественная консультация профессионалов по вопросам безопасности поможет правильно организовать, развить и обезопасить Ваш бизнес. Мы Вам предлагаем сотрудничество со стабильной, надежной, динамично развивающейся компанией, которая заслужила настоящее признание и завоевала авторитет на рынке безопасности Украины.

Мы накопили достаточный опыт в организации охранных мероприятий, чтобы с гордостью относить себя к Лидерам Индустрии Безопасности!

И теперь Мы готовы к сотрудничеству!
Контакт:02145, Украина, Киевская обл., Киев, пр.Бажана, 10-А, офис. 14 (3 этаж)
тел.: (044) 593-34-50
моб.тел.: (099) 037-64-74
e-mail: it@a-k-b.com.ua
icq: 351152117
сайт: http://a-k-b.com.ua
Дата: 22.06.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная Фотосъемка свадеб Симферополь. http://isdata.ru