Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ЧП"Агро-Нова". г. Белгород-Днестровский

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Сельское хозяйство (1812) / Одесская обл. (64) / г. Белгород-Днестровский

Рубрики размещения: Сельское хозяйство, Семена, саженцы, Средства защиты растений

ЧП «Агро-Нова» - надёжный поставщик, специализирующийся на продаже минеральных удобрений, средств защиты растений и семенного материала с 2001 года.
ЧП «Агро-Нова» — это не только продажа продукции, оказываются услуги по хранению удобрений и средств защиты растений, подбираем полную обоснованную систему защиты и ухода на каждую с/х и декоративную культуру для определённой местности (от уборки предшественника до сбора урожая с/х к-р).
Наше предприятие является официальным дистрибьютором ООО «Нутритех Украина», Компания «НЕРТУС», OOO “Альфа-Химгрупп”, “SumiAgro Ukraine Ltd. ”, “Terra Vita” также «Август Украина» и субдистрибьютором компании «Сингента» (Syngenta), Байер КропСайенс (Bayer CropScience), ТОВ «БАСФ Т.О.В.» (BASF Corporation), Компанія “Дюпон” (DuPont) , и др. – СЗР, минеральные удобрения и семена с/х культур, продажа которых является основным направлением деятельности ЧП «Агро-Нова».
ЧП «Агро-Нова» сегодня имеет в собственности подъездные пути, лицензированный склад хранения СЗР минеральных удобрений и семян с/х культур.
Предлагает своим клиентам гибкую систему оплаты за приобретенную продукцию, а также технологическое сопровождение и консультации по выработке оптимальных решений по внесению удобрений и применению химических средств защиты растений для конкретных условий каждого поля.
Контакт:67701, Украина, Одесская обл., г. Белгород-Днестровский, Ул. Измаильская, 252/А
тел.: (097)617-34-13
тел./факс: (04849)3-78-45
моб.тел.: (097)617-34-13
e-mail: agronova@mail.ua
Дата: 23.06.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен фотограф на свадьбу Симферополь? Качественно. http://isdata.ru