Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Интерьер-LUX. Одесса

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Авто, мото (3186) / Одесская обл. (135) / Одесса

Рубрики размещения: Авто, мото, Ворота, Дом и офис, Двери, Жалюзи, ролеты, Окна, Полы, Производство, Тенты, маркизы, каркасы, Товары, Шторы

Интерьер нашей мечты, каким он должен быть? Красивым, уютным, а главное удобным и функциональным. Ведь согласитесь, не закрывающееся окно или скрипучая дверь пусть даже самая красивая будет вызывать негативные эмоции во время эксплуатации. В наши дни выбор настолько широк, что, казалось бы, зайди в любой магазин и тебя обступят консультанты, наперебой предлагая ту или иную продукцию. Как не ошибиться в выборе и не пожалеть о сделанной покупке? Как найти баланс между ценой и качеством?

Интерьер-LUX, постарается стать для вас навигатором по выбору металлопластиковых окон, жалюзи, рулонных штор, роллет, ворот, шлагбаумов, маркиз, межкомнатных дверей и паркетной доски. Мы поможем Вам как в выборе самого металлопластикового окна, так и в декорировании его горизонтальными жалюзи, вертикальными жалюзи, деревянными жалюзи, рулонными шторами, шторами плисе, римскими шторами или же бамбуковыми рулонными шторами. Вы заботитесь не только об интерьере окна, но и об экстерьере помещения? Будем рады предложить Вам роллеты, маркизы, шлагбаумы, парковочные барьеры, а так же роллетные, секционные, откатные, распашные и панорамные ворота.
Контакт:65063, Украина, Одесская обл., Одесса, Армейская 17
тел.: 048 7999 452
тел./факс: 048 77 55 77 5
моб.тел.: 0973257547
e-mail: info@interier-lux.com.ua
сайт: http://interier-lux.com.ua
Дата: 23.06.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: цифровая фотосъемка Симферополь. Лучшая фототехника. http://isdata.ru