Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ГК «Склад Интерьер». Москва

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Оборудование, инструмент (7799) / Москва

Рубрики размещения: Оборудование, инструмент, Упаковочное оборудование, Производство, Складское оборудование, Тара и упаковка

У нас в стране мало фирм, выпускающих действительно хорошее стеллажное оборудование, и одной из таких редких фирм как раз и является наша компания. Наша фирма – это группа компаний «Склад интерьер», на данный момент является признанным лидером в разработке и создании складских помещений любого типа.

Наша компания работает на рынке уже не первый год и снискала себе заслуженное уважение среди своих клиентов. Если вы доверитесь специалистам группы компаний «Склад интерьер» - значит оптимально решите почти любую задачу по оснащению вашего склада всем необходимым.

Без лишней скромности отметим, что сегодня наша компания может похвалиться заметными результатами – ее специалистами было запущено в работу множество складских комплексов, которые используются сейчас в торговле и строительстве.

Быть клиентом «Склад интерьер» выгодно – наша компания выполнит все работы «под ключ», в полном объеме: от разработки самого проекта до конечной установки всех конструкций. Особенностью группы компаний «Склад интерьер» является отсутствие шаблонов в работе, каждый заказ может быть индивидуальным. Фирма имеет свою производственную базу, поэтому вы, как потенциальный заказчик, можете быть уверены, что металлоконструкции будут сделаны строго по вашим требованиям.
Контакт:105523, Россия, Москва, Щелковское шоссе 100, Бизнес-Центр "East-Gate"
тел.: 7(495)9255183
e-mail: webmaster@sklad-in.ru
сайт: http://sklad-in.ru
Дата: 18.07.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная фотосъемка интерьеров Симферополь. Лучшая фототехника. http://isdata.ru