Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Дизайн Студия "IFRIT". г.Харьков

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Интернет (1683) / Харьковская обл. (143) / г.Харьков

Рубрики размещения: Интернет, Веб–дизайн, Печать и полиграфия, Полиграфия, дизайн, Товары, CD, DVD, Видео, аудио, Услуги, Компьютерное обслуживание, Реклама

Дизайн студия «Ifrit» - студия компьютерной графики, специализирующаяся на создании профессионального высококачественного продукта в области 3D графики, 2D графики, компоузинга, полиграфии, web-дизайна, видеосъемки и видеомонтажа.3D (рекламные ролики, презентационные фильмы, обучающие документальные фильмы повышенной сложности; создание под заказ мультипликационных фильмов; архитектурная визуализация, визуализация интерьеров, виртуальные 3D панорамы)
2D(разработка печатной рекламы, дизайн упаковки, графический дизайн, дизайн сайтов)
• разработка рекламных видео роликов – создание рекламного ролика о ВУЗе, для демонстрации его будущим абитуриентам и демонстрации его на сайте;
• создание презентационных фильмов – демонстрация изучаемого материала (строительство, механизмы, операционного вмешательства и др) не выходя из аудитории, а так же для проведения конференций;
• создание обучающих фильмов и роликов - создание обучающих фильмов и видеороликов любой тематики с использованием 3D технологий. Неограниченная динамичность 3D графики передает достоверность и четкость любых событий, фактов и эпизодов мира науки и окружающего мира, что позволяет сформировать правильное представление о происходящем:
 медицина - демонстрация сложных операций, со всеми нюансами и объяснениями; разрез органов и демонстрация их работы, как в здоровом состоянии, так и с различными заболеваниями либо патологиями; создание трехмерного атласа анатомии и др.
 механика – демонстрация работы различных механизмов; демонстрация разборки, сборки и замена отдельных деталей механизмов; демонстрация работы механизма из внутренней чести (камера сгорания двигателя внутреннего сгорания) и др.
 химия – демонстрация химических процессов на молекулярном уровне, демонстрация и к чему могут привести ошибки в химическом процессе а так же многое др.
 строительство - демонстрация процесса строительства и к чему может привести та или иная ошибка, возможность рассмотреть процесс с различных перспектив.
 любая другая область науки, где не возможно заснять либо замедлить и продемонстрировать происходящий процесс.
• создание DVD с содержанием лекционного материала с примерами различных сложностей изучаемых процессов для продажи либо бесплатного распространения между студентами.
Контакт:61001, Украина, Харьковская обл., г.Харьков, пл.Восстания 7/8
моб.тел.: 097-368-41-77
e-mail: marketing.ifrit@gmail.com
Дата: 25.07.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная Фотосъемка свадеб Симферополь? Качественно. http://isdata.ru