Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Компания ХитСто. Кременчуг

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Авто, мото (3186) / Полтавская обл. (57) / Кременчуг

Рубрики размещения: Авто, мото, Автомойки, Авторемонт, Автотюнинг, Интернет, Интернет–магазины, Оборудование, инструмент, Оборудование для АЗС, Оборудование для водоочистки, Оборудование для СТО и автомоек, Оборудование для химчистки

Проектирование, продажа, услуги по установке оборудования для СТО. Предлагаем Вашему вниманию автосервисное оборудование для автосервиса (СТО), шиномонтажное оборудование, оборудование для автомоек и автомоечных комплексов.
Мы осуществляем планирование, поставку, монтаж, послепродажное сопровождение, гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт оборудования.
В нашей гамме представлено современное автосервисное оборудование: гидравлические подъемники автомобильные, окрасочные камеры, стапели платформенные, ножничные, двух и четырёхстоечные подъемники, стенды очистки инжектора, стенды сход-развал, мебель инструментальная, шиномонтажные и балансировочные стенды, домкраты, компрессоры, сварочное оборудование, пневмо и электроинструмент, спец. инструмент для автосервиса.
Клининговое оборудование, аппараты высокого давления, портальные мойки для большегрузных автомобилей, строительные и промышленные пылесосы.
Контакт:319600, Украина, Полтавская обл., Кременчуг, ул.50 лет СССР
тел.: 0675313086
тел./факс: 798921
моб.тел.: 098 6876048
e-mail: hitsto@yandex.ua
сайт: http://hitsto.com
Дата: 28.07.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна предметная фотосъемка Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru