Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Трансперсонал. Москва

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Транспорт, транспортные услуги (2263) / Москва

Рубрики размещения: Транспорт, транспортные услуги, Грузовые перевозки

Компания Трансперсонал осуществляет грузовые перевозки в Москве и Подмосковье, в том числе разгрузо-погрузочные работы. Сотрудничество с этой компанией подразумевает собой гарантированность качественного и своевременного выполнения погрузки грузов и столичных перевозок; заказ грузчиков в столичном регионе, учитывающих любые пожелания клиентов компании; умеренные цены, делающих дешевые услуги грузчиков в Москве реальностью, и полное отсутствие каких-либо наценок, оплаты за поэтажность и другое.

Оформить заказ проще простого - достаточно просто позвонить в офис компании и указать все необходимые детали перевозки. После чего бригада грузчиков оперативно прибудет на место.
Компания Трансперсонал уже долгое время занимается грузоперевозками в столице и области, предлагая свои услуги всем, кто нуждается в дешевой и оперативной работе грузчиков. Положительная репутация и обширная база клиентов наглядно демонстрируют высокое качество при выполнении данного вида работ.
Контакт:109542, Россия, Москва, 109542, Москва, Рязанский проспект 86/1
тел.: +7(495)763-14-81
e-mail: rupogryzca@yandex.ru
icq: 468856077
сайт: http://pogryzca.ru
Дата: 07.08.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная детская фотосъемка Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru