Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО «СУДОСЕРВИС И СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ». Одесса

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Оборудование, инструмент (7799) / Одесская обл. (310) / Одесса

Рубрики размещения: Оборудование, инструмент, Сварочное оборудование, Производство, Тяжёлая промышленность, Услуги, Бытовые услуги

ООО «Судосервис и Сварочные технологии» предлагает организациям и частным лицам широкий комплекс сварочных, ремонтных и монтажных работ любой сложности с выездом по СНГ.
Наша компания опирается на более чем 30-ти летний опыт работы в таких областях как сварочные работы, судоремонт, наплавка различных материалов и восстановление - ремонт деталей и узлов промышленных машин и агрегатов.
Истоки нашего предприятия исходят из Лаборатории Сварки при НИИ Морского Флота - мы основательно подходим к вопросам сварочных технологий!
На нашей базе находится центр обучения и сертификации сварщиков - что позволяет иметь постоянный приток грамотных специалистов.
Фирма имеет Строительную лицензию (в том числе для монтажа технологических и магистральных трубопроводов), Разрешение на начало проведения работ повышенной опасности Госгорпромнадзора Украины, сертификаты признания Российского Морского и Украинского Регистров Судоходства и др. разрешения, лицензии и сертификаты на проведения широкого спектра строительных, монтажных и сварочных работ. В настоящее время ведется активное внедрение системы менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ИСО 9001:2000.
У нас работает квалифицированный и аттестованный на проведение конкретных видов работ персонал укомплектованый необходимым оборудованием.
Одним из направлений деятельности нашего предприятия, является монтаж технологических трубопроводов для предприятий пищевой, химической, фармацевтической и косметической промышленностей. В том числе по индивидуальным заказам. Мы осуществляем ремонт и монтаж габаритных конструкций из алюминиевых сплавов с выездом (технологическое оборудование, пищевые танки, резервуары, пивные и молочные емкости, пр. до 2т.)
Ремонт габаритных конструкций без демонтажа, прокладка трубопроводов, монтаж трубопроводов, монтаж технологического оборудования – насосы, теплообменники, сепараторы, пресса и прочее оборудование. Квалифицированный персонал обеспечивает высокое качество сварных соединений и высокую производительность, сварку практически любых сплавов и толщин из алюминия, нержавеющей стали, чугуна и др. сплавов.
Заказчики могут доверить весь комплекс сварочных и монтажных работ компании «Судосервис и Сварочные технологии», полностью сосредоточившись на решении проблем своего бизнеса. Важным преимуществом компании является возможность одновременного сопровождения объектов в разных областях Украины.
Контакт:65082, Украина, Одесская обл., Одесса, пер. Газовый, 4а
тел.: (048) 795-83-83
моб.тел.: (097) 305-12-92, (093) 540-45-31
e-mail: igor.zhajvoron@weldmar.com
сайт: http://weldmar.com
Дата: 08.09.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональный фотограф на свадьбу Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru