Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО "Одесса Климат"

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бытовая техника (1271) / Одесская обл. (89) / Одесса

Рубрики размещения: Бытовая техника, Воздухоочистители, Кондиционеры, Ремонт и сервис, Сплит–системы, Увлажнители, Дом и офис, Кондиционеры и вентиляционные системы, Сантехника, Теплоснабжение и отопление, Оборудование, инструмент, Газовое бытовое оборудование, Сантехническое оборудование, Холодильное оборудование

Компания «Одесса Климат» специализируется на поставке и монтаже систем кондиционирования, вентиляции и отопления.

В отличие от многих других компаний, представленных на рынке, мы не просто продаем качественное оборудование ведущих мировых производителей, а подходим к решению задачи инженерного обеспечения комплексно.

Основной стратегической линией компании является предоставление и выполнение всех видов работ, от составления тех. задания до поставки и монтажа систем вентиляции, кондиционирования и отопления.

Компания «Одесса Климат» предлагает своим Заказчикам широкий спектр оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и отопления ведущих мировых производителей.

Благодаря доступным ценам и безупречному качеству компания «Одесса Климат» является одной из ведущих компаний на рынке климатической техники города Одесса.

Нами накоплен большой опыт и арсенал технических решений в установке систем обеспечения комфорта, компания находится в постоянном развитии и совершенствовании.

Мы работаем только с высокотехнологичным и надежным оборудованием, при выполнение монтажных работ мы используем только качественные проверенные расходные материалы.

Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверенны, что специалисты нашей компании произведут подбор, монтаж и пусконаладочные работы с учетом всех технических особенностей Вашего помещения, руководствуясь действующими строительными нормами и правилами, а также правилами ГОСТ.

Мы предлагаем внимательное и квалифицированное отношение к каждому Заказчику, как на этапе производства работ, так и в период гарантийного и послегарантийного обслуживания.
Контакт:65029, Украина, Одесская обл., Одесса, Композитора Нищинского 22
тел.: (048) 770-22-02
моб.тел.: 067-487-47-90
сайт: http://odessa-climate.prom.ua
Дата: 10.09.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: стоимость фотосъемки Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru