Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ЛКС-Спецмонтаж. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Оборудование, инструмент (7799) / Киев (1992) / Киев

Рубрики размещения: Оборудование, инструмент, Сантехническое оборудование, Производство, Водоснабжение, Строительство

Диагностика трубопроводов и инженерных сетей.
Поиск и определение фактического местоположения (трассировка) и глубины залегания подземных инженерных коммуникаций (трубопроводов водоснабжения, горячего водоснабжения (ГВС), центрального отопления (ЦО), газа, канализации и силовых кабелей под напряжением/ без напряжения).
Диагностика трубопроводов с целью обнаружения (поиска) мест повреждения (утечки воды) подземных (скрытых) трубопроводов водоснабжения, горячего водоснабжения, центрального отопления, парапроводов и внутридомовые трубопроводы.
Определение поврежденного участка в разветвленном протяженном трубопроводе.
Измерение толщины металла ультразвуковыми методами. Измерение расхода воды двухканальным расходомером на трубопроводах диаметром 80-1400 мм.
Киев и пригород. Украина по договоренности.
тел. моб. 067 283 00 49, 0501581718
Уважаемые господа!
Определение мест утечки воды из трубопровода является серьезной проблемой в работе коммунальных служб: большое количество утечек, большие эксплутационные затраты на земляные, восстановительные и другие работы, — все это обуславливает острую потребность в точном и оперативном определении мест утечек, что позволило бы локализовать земляные работы и быстро восстановить водопроводные сети. Это позволяют сделать лаборатории поиска утечек воды.
Лаборатория поиска мест утечек воды.
Думается, что многие люди сталкивались с тем, что из-за утечек по причине аварии или износа трубопровода, подача воды прекращается, или значительно снижается ее напор. Определение мест утечки воды из трубопровода всегда являлось головной болью для коммунальных служб. Большое количество утечек из-за сильного износа оборудования, серьезные эксплуатационные расходы на земляные, восстановительные работы, другие расходы – все это обуславливает острую необходимость в оперативном, точном и дешевом определении мест утечек, что позволило бы сократить объем земляных работ, и ускорить восстановление водопроводных сетей. Утечки – это вообще очень серьезная проблема, и для того, чтобы эту проблему устранить, была создана лаборатория по поиску мест утечек воды.
Лаборатория по поиску мест утечек воды предназначена для точного и оперативного определения мест утечек воды из трубопроводов, находящихся под слоем грунта канальной и бесканальной прокладки. С помощью лаборатории можно оценить скорость потока и мгновенный расход воды, а также провести поиск трасс трубопроводов, определить глубину их залегания. Для проведения работ врезка в трубопровод не требуется.
Сегодня используются два основных способа поиска утечек. Наиболее широко применяется акустический метод, суть которого заключается в прослушивания поверхности грунта при помощи чувствительных акустических и электромагнитных датчиков. Современные акустические приборы, используемые при поиске утечек, отличаются большой чувствительностью и массой полезных функций, что на порядок увеличивает эффективность поиска. Другим, чуть менее популярным методом обнаружения утечек из трубопроводов является корреляционный метод. Он несколько сложнее, но зато значительно быстрее и эффективнее. Основное преимущество данного метода заключается в том, что датчики прибора подключаются к трубопроводу всего в двух точках. Место утечки вычисляется методом автоматического вычисления статистических характеристик случайных процессов, в частности, шума утечки. Прибор анализирует форму волны полученного сигнала, идентифицирует его часть, общую для обоих датчиков, которая в большинстве случаев является шумом утечки. После обработки данных определяется расстояние от утечки до одного из датчиков.
Контакт:02080, Украина, Киев, Киев, ул.Новокостянтиновська,4-б
тел.: 0672830049
e-mail: dirkatruba@i.ua
сайт: http://dtruba.jimdo.com/
Дата: 04.01.2013

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная съемка свадьбы Симферополь? http://isdata.ru