Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Эйч Ти Шиппинг, ООО. Одесса

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Транспорт, транспортные услуги (2263) / Одесская обл. (224) / Одесса

Рубрики размещения: Транспорт, транспортные услуги, Грузовые перевозки, Логистика, Морские агентства

Эйч Ти Шиппинг - это компания специализирующаяся на доставке грузов в морском секторе, фокусирующая свое внимание на качестве работы и внедрении новых инновационных технологий с 1994 года.
Эйч Ти Шиппинг предлагает наиболее рентабельные альтернативы, в которых соотношение качество-стоимость-время всегда в пользу клиента. Используя высокие технические возможности компании, мы всегда соответствуем ожиданиям наших клиентов.
Сделав основным правилом компании предоставление услуг высокого уровня по доставке и логистике, HT Group постоянно расширяет список доступных клиентам направлений, ориентируясь на изменения рынка морских перевозок и экономики в целом. Компания имеет представительства и офисы в более чем 300 городах по всему миру.

Сектор морских перевозок всегда был наиболее глобализированной частью мировой экономики, включающей в себя административно-экономическую и экономико-политическую части. Так сложилось еще со времен Индустриальной Революции 200 лет тому. Этот сектор формировался под действием не национальных, но международных норм в торговле, техническом развитии и административном регулировании. И причиной тому - специфика морских перевозок, которые являются постоянно циркулирующим потоком из тысяч кораблей по всему миру, с биллионами тонн груза на борту ежегодно.
Именно в этом секторе экономики мы, как Эйч Ти Шиппинг Co., Ltd. вырвались вперед. Мы заработали свою репутацию упорным, многолетним трудом. И качество сервиса навсегда останется наиболее важным фактором для всех сотрудников нашей компании, вне зависимости от того, в какой точке мира этот офис расположен. Наш опыт и профессионализм к Вашим услугам.
Контакт:65026, Украина, Одесская обл., Одесса, Приморский бульвар 14, 4 этаж
тел.: (048) 737 34 33
тел./факс: (048) 737 33 44
e-mail: ukr@ht-shipping.com
сайт: http://ht-shipping.com
Дата: 13.09.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная детская фотосъемка Симферополь. Качественно. http://isdata.ru