Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ТОВ НВП ИНКОР. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Печать и полиграфия (3416) / Киев (1027) / Киев

Рубрики размещения: Печать и полиграфия, Издательства, Типографии, Полиграфия, дизайн, Материалы и оборудование для изготовления рекламы, Материалы и оборудование для полиграфии, Производство, Оборудование, Торговля, СМИ, Информационные агентства и центры, Услуги, Полиграфия, дизайн

«ИНКОР» - одна из ведущих компаний - поставщиков расходных полиграфических материалов и оборудования. За 20 лет успешной работы на полиграфическом рынке Украины, мы накопили бесценный опыт, который позволяет нам разрабатывать и внедрять проекты любой сложности.
Залогом хорошей репутации компании «ИНКОР» является гарантия качества предлагаемых товаров, высокие требования к производителям, а основой эффективной деятельности компании - высокий профессионализм ее персонала.
Мы уважаем наших клиентов и ценим их работу, а потому неустанно следим за появлением на мировом рынке новых производителей и никогда не отстаем от требований времени.
Наша компания высоко ценит долгосрочные отношения! Такая связь гарантирует наиболее эффективное и надежное взаимодействие.
Контакт:04060, Украина, Киев, Киев, Котовского 27
тел.: (044) 440-71-71
моб.тел.: (067) 447-12-68
e-mail: nikolay.rudik@gmail.com, inkorgraphics@gmail.com
сайт: http://inkor.biz
Дата: 30.09.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен фотограф на свадьбу Симферополь? Лучшая фототехника. http://isdata.ru