Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Энциклопедия бизнеса, ООО. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Киевская обл. (649) / Киев

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Бухгалтерские услуги, Внешнеэкономическая деятельность, Консалтинг, Налоги, аудит, Оффшоры, Ценные бумаги, Услуги, Организация конференций и семинаров

Сайт нашей компании призван помочь Вам подобрать наиболее качественные семинары и тренинги, которые проводят квалифицированные докладчики и тренера. Биографию каждого из которых Вы можете узнать, перейдя в соответствующий раздел.

Наши клиенты - профессионалы своего дела, чьи функциональные обязанности предполагают принятие ответственных решений. Это означает, что им необходимо постоянно пополнять свои знания, быть уверенным в правильности принятия управленческих решений. Ни Интернет, ни справочно-правовая система не могут ответить на частые вопросы, с которыми наши клиенты сталкиваются ежедневно. Именно в этих случаях незаменимой услугой являются семинары, дающие возможность пообщаться с лектором и получить ответы на персональные вопросы.

Мы предлагаем широкий спектр краткосрочных семинаров и тренингов, программы для повышения квалификации руководителей и специалистов предприятий, современные управленческие технологии.

Довольные клиенты – наше главное достижение. Каждый день мы приобретаем драгоценный опыт и совершенствуем практические методы работы, непрерывно повышая качество и расширяя спектр оказываемых услуг. Клиенты, пришедшие к нам по рекомендации – еще одно подтверждение качества оказываемых услуг.

Так же наша компания проводит корпоративное обучение. Это персональная услуга для Вашей компании. Наш консультант выяснит, что именно Вы хотите улучшить и кого обучить. Составим индивидуальную программу под Ваши потребности.

Семинары за рубежом – это еще одна услуга, которая сейчас пользуется спросом. На данных мероприятиях Вы сможете не только получить знания, но и отдохнуть в разных странах в течении нескольких дней.

Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество с Вами!
Контакт:02225, Украина, Киевская обл., Киев, ул.Радунская, 3
тел.: (044)221-38-10
моб.тел.: (067)680-15-70
e-mail: seminar@en-business.com.ua
сайт: http://en-business.com.ua
Дата: 18.10.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная детская фотосъемка Симферополь. Качественно. http://isdata.ru