Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Будiвельний Дiм Кум. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Киевская обл. (932) / Киев

Рубрики размещения: Дом и офис, Сантехника, Оборудование, инструмент, Оборудование для водоочистки, Сантехническое оборудование, Производство, Водоснабжение, Стройматериалы, Тара и упаковка, Торговля

Наша компания специализируется на продаже полиэтиленовых емкостей. Наши емкости полиэтиленовые (пластиковые емкости, резервуары, баки, бочки, тара, емкости для воды), от 85 л до 20000л, пригодны для хранения и транспортировки большинства химических и пищевых продуктов. Производимые заводами полиэтиленовые емкости изготовлены из морозоустойчивого, высокопрочного, пищевого полиэтилена. Материал из которого изготовлены полиэтиленовые емкости устойчив к ультрафиолетовому воздействию и не изменяет химических и физических свойств в широком диапазоне температур. На заводах налажено производство пластиковых полиэтиленовых емкостей (бак, септик, души для дачи, емкости для воды) и других изделий при помощи метода ротационного формования с точным соблюдением технологических режимов.
Вся предлагаемая продукция имеет гигиенические заключения и сертификаты качества. В наличии имеются системы биологической очистки (СБО), полиэтиленовые емкости для душа, септик для монтажа в грунт (автономная канализация, очистные сооружения, очистка сточных вод, канализация загородного дома) по выгодной цене, пластиковые причалы, понтоны и газоблоки СТОУНЛАЙТ™.
Контакт:03087, Украина, Киевская обл., Киев, г. Киев, ул. Питерская, 14
тел.: (044) 3615246
моб.тел.: (067) 7178445
e-mail: ИВ
сайт: http://bochka.at.ua, bochka.uaprom.net
Дата: 21.11.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Хотите узнать стоимость фотосъемки Симферополь? http://isdata.ru