Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Акватерм-Кривой Рог

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бытовая техника (1271) / Днепропетровская обл. (108) / Кривой Рог

Рубрики размещения: Бытовая техника, Водонагреватели, Дом и офис, Теплоснабжение и отопление, Оборудование, инструмент, Газовое бытовое оборудование, Насосы и компрессоры, Оборудование для водоочистки, Оборудование для пищевой промышленности, Сантехническое оборудование, Производство, Водоснабжение, Насосы, Оборудование, Системы обогрева, Торговля

Наше предприятие давно и плодотворно сотрудничает с большинством крупнейших промышленных предприятий города, с проектными институтами и конструкторскими бюро, торговыми и монтажными организациями, применяющих в своей деятельности огромный спектр оборудования и материалов. Давние партнерские отношения и профессионализм сотрудников нашего предприятия позволяют достигать оптимальных результатов при выборе оборудования. Это приводит к тому, что любой, кто обратился к нам за помощью или советом, получает максимально возможную консультационную поддержку и практическую помощь.

Нельзя не согласиться, что в наше время даже профессионалу не просто сориентироваться в бурно-меняющихся концепциях и течениях применений того или иного оборудования, трудно следить за новинками, постоянно появляющимися на рынке, поэтому наша задача - максимально быстро и понятно донести до Заказчика то, что он ищет и убедить его в том, что применение нашего оборудования даст существенный экономический эффект, приведет к экономии энергоресурсов и благоприятно повлияет на экологическую обстановку.

Именно с этой целью мы предлагаем самый широкий выбор оборудования для нужд промышленности, энергетики, тепло-водоснабжения, отопления, водопровода и отвода сточных и иных вод, а так же специальное технологическое оборудование - декантерные центрифуги, сепараторы масла, системы охлаждения или нагрева различных сред - от воды и масла до серной кислоты. На страницах нашего сайта Вы найдете ответы на большинство, интересующих Вас вопросов.
Контакт:50036, Украина, Днепропетровская обл., Кривой Рог, 50036, Кривой Рог, ул. Качалова, 6
тел.: (056)4048988
тел./факс: (056)4048988
моб.тел.: (097)9363420
e-mail: aquaprodag@aquatherm-krivoyrog.com
сайт: http://aquatherm-krivoyrog.com/
Дата: 24.11.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: цифровая фотосъемка Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru