Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО, Компания Гранд Инструмент. Харьков

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Оборудование, инструмент (7799) / Харьковская обл. (696) / Харьков

Рубрики размещения: Оборудование, инструмент, Оборудование для СТО и автомоек, Производство, Инструмент

Компания «Гранд Инструмент» представляет продукты мировых лидеров в своей отрасли: LAUNCH, TOPTUL, JTC, G.I.KRAFT – на прямую от производителя. Думаю, что имена представлять особо не надо – все эти бренды давно заняли достойное место среди инструмента и оборудования на многих станциях технического обслуживания автомобилей.
Оборудование для СТО представлено маркой LAUNCH и G.I.KRAFT. В это подразделение входят автомобильные подъемники, диагностическое оборудование, чистка форсунок, шиномонтажное оборудование, споттеры, стапели для восстановления геометрии кузова, покрасочные камеры. Для гаражного и диагностического оборудования важна не только известность марки и надежность, но и послепродажный сервис. Все это компания Гранд Инструмент гарантирует не только на словах, но и на деле. Сейчас много компаний, которые рассказывают об оборудовании на словах – в магазинах компании «Гранд Инструмента» можно не только получить консультацию, это все можно увидеть в живую.
Механический и пневматический инструмент представлен маркой TOPTUL. Инструмент TOPTUL на рынке Украины дебютировал в 2004 году. За семь лет, марка этого инструмента, заняла лидирующую позицию в своем звене. При производстве этого инструмента используются самые передовые технологии, ведется постоянная работа над расширением ассортимента и улучшением качества, проводится регулярный анализ отзывов специалистов, пользующихся этим инструментом.
Но ремонт современного автомобиля не возможен без специального инструмента, различных съемников и приспособлений. Специальный инструмент и приспособления представлены в компании «Гранд Инструмент» торговой маркой JTC. Эта марка специальных приспособлений на рынке Украины известна уже много лет. По ассортименту приспособлений JTC равных нет - номенклатура составляет порядка 5 тыс. единиц. В инструменте используются только передовые разработки. Так же имеется специальные приспособления для обслуживания автомобилей Mercedes-Benz, BMW, VOLKSWAGEN, Audi и других. С каталогом продукции можно ознакомиться на наших сайтах http://grandinstrument.com и http://launch-ukraine.com.ua
Контакт:61051, Украина, Харьковская обл., Харьков, пр. Победы,46 , магазин «Ключ на все СТО»
тел.: (067) 888-00-44, (066) 888-00-44, (057) 337-13-35
тел./факс: (057) 337-13-35
моб.тел.: (067) 888-00-44
e-mail: 3371335@mail.ru
сайт: http://grandinstrument.com
Дата: 16.01.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна фотосъемка Симферополь? Рекомендуем: http://isdata.ru