Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО Победит-Инструмент. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Авто, мото (3186) / Киевская обл. (423) / Киев

Рубрики размещения: Авто, мото, Автооборудование, Дом и офис, Ремонт, Оборудование, инструмент, Деревообратывающее оборудование, Инструмент для строительства и ремонта, Инструмент садово-огородный, Оборудование для производства мебели, Оборудование для СТО и автомоек, Строительная техника и оборудование, Электроинструмент, Производство, Деревообработка, Инструмент, Металл, Сельхозтехника, Строительство, Стройматериалы, Тяжёлая промышленность

Металлорежущий инструмент - Резцы токарные напайные и сборные с твердосплавными пластинами. Фрезы концевые цельные и сварные. Метчики, сверла, ножи, резцы, воротки, плашки. Специальный инструмент под заказ и многое другое.
Твердосплавные пластины (более 10000 наименований) - Пластины напаиваемые для режущего инструмента, Пластины сменные многогранные, Пластины для дереворежущих фрез и сверл, Пластины для оснащения горного инструмента, Вставки-заготовки для высадочного инструмента, Вставки для разделительных и гибочных штампов, Волоки-заготовки для волочения проволоки и прутков круглого сечения, Волоки-заготовки для волочения шестигранных прутков и труб круглого сечения. Нестандартные изделия изготовляемые по чертежам заказчика и многое другое.
Дереворежущий инструмент - Пилы дисковые закаленные напайные с пластинами твердого сплава, пилы круглые плоские для распиловки древесины, пилы дисковые с твердосплавными пластинами и расклинивающими ножами, пилы для порезки пенобетона, пилы для порезки ламината, ножи фуговальные, фрезы напайные и фрезы со сменными пластинами из твердого сплава для любых видов деревообработки, травокосы, кусторезы.
Слесарно-монтажный инструмент - Наборы слесарно-монтажного инструмента, отвертки, кусачки, плоскогубцы, головки накидные, головки переходные, удлинители, ключи, ключи воротки, ключи шарнирные, шпильковерты и др. на заказ.
Мерительный инструмент - Штангенциркули, рулетки, индикаторы, калибры, клейма, линейки, микрометры, скобы, нутромеры, проволочки мерительные, угломеры, уровни, угольники, щупы, наборы инструментов и др.
Контакт:04074, Украина, Киевская обл., Киев, ул. Луговая 16
тел.: 380445027701
тел./факс: 380445027701
моб.тел.: 380949255930
e-mail: 894966@pobedit.com.ua
сайт: http://pobedit.com.ua
Дата: 26.01.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: стоимость фотосъемки Симферополь. Лучшая фототехника. http://isdata.ru