Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

типография Radoprint. Донецк

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Печать и полиграфия (3416) / Донецкая обл. (203) / Донецк

Рубрики размещения: Печать и полиграфия, Издательства, Типографии, Полиграфия, дизайн, Сувениры, рекламно-сувенирная продукция

Донецкая полиграфическая компания Radoprint c 2003 года предлагает полный комплекс услуг по производству рекламных, сувенирных и полиграфических изделий, а также взаимовыгодное сотрудничество рекламным и ивент агентствам.

Типография имеет в своем распоряжении полиграфическое оборудование для изготовления широкого спектра полиграфической продукции, в том числе плакатов, флаеров, наклеек, папок, визиток, листовок, постеров, календарей, фирменных бланков, блокнотов, открыток, каталогов, книг, журналов и многого другого.

Собственная производственная площадка, стандарты качества, опытный персонал и надежные партнерские отношения с поставщиками позволяют создавать качественный продукт в согласованные сроки.

Мы имеем возможность решать такие технологические задачи как: офсетная печать до формата А2, оперативная печать, нанесение УФ, ВД и блистерного лака, горячее тиснение фольгой, конгревное тиснение, высечка любой сложности и конфигурации, клеевой и пружинный переплет, и прочее.

Высокое качество полиграфических работ, минимальные сроки изготовления тиражей, гибкая ценовая политика приятно удивляют и, несомненно, радуют наших заказчиков.



Мы обслуживаем более двухсот компаний, фирм и учреждений: рекламные агентства, учебные заведения и государственные предприятия, торговые, финансовые, производственные компании Донецка и области.

Мы готовы делится нашим опытом, технологиями и производственными мощностями со всеми, кто заинтересован в качественном, комплексном и оперативном обслуживании, а также стремится сделать свой бизнес более привлекательным для самого требовательного клиента.
Контакт:83049, Украина, Донецкая обл., Донецк, ул. Куйбышева, 85а, офис 6
тел.: (062) 3492354
моб.тел.: (050) 6207837
e-mail: andrey.medvedev@radoprint.com
сайт: http://radoprint.uaprom.net/
Дата: 06.02.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональный фотограф Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru