Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Стрит-Лайн. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Производство (16732) / Киевская обл. (1505) / Киев

Рубрики размещения: Производство, Строительство

Дорожная разметка является важнейшим элементом безопасности, упорядочения и организации дорожного движения. Дорожная разметка влияет на пропускную способность дороги, то есть увеличивает её, при этом количество дорожно-транспортных происшествий снижается почти на 20%. Стоит отметить, что дорожная разметка на сегодняшний день обращает на себя довольно много внимания, тем самым Управления федеральных автомобильных дорог стараются разработать круглогодичное наличие разметки, одновременно с этим увеличивается использование долговечных материалов, пробиваются в строй предприятия по производству дорожной разметки, включая стеклошарики. Сравнительные испытания материалов осуществляются в полевых условиях. Наносить дорожную разметку можно с применением краски, либо термопластик
Нанесение дорожной разметки влечет за собой установку определенных режимов и порядок движения транспортных средств и пешеходов. Дорожная разметка для водителей выступает как средство визуального ориентирования. Она может использоваться как самостоятельно, так и в комбинации с другими элементами, чтобы повысить уровень безопасности и организации дорожного движения, а также увеличить скорость движения автомобилей. Все это будет оказывать влияние на пропускную способность дороги. При нанесении дорожной разметки используются такие материалы, как краска, холодный пластик, термопластик, разметочные ленты, цветная разметка.
Дорожная разметка, как любые товары и материалы, может обладать и различным качеством. Качество дорожной разметки и используемых материалов должно соответствовать требованиям ГОСТа. При строительстве автомобильных дорог нанесение дорожной разметки будет эффективным в том случае, если будут достигаться следующие показатели. Естественно, дорожная разметка должна обладать хорошей видимостью, независимо в какое время (день или ночь) и в какую погоду (дождливую или пасмурную). Также разметка должна быть устойчивой к температурным, химическим и метеорологическим воздействиям. Дорожная разметка может обеспечивать требуемое сцепление колеса с дорогой, чтобы опять же повысить безопасность движения. Работы по её нанесению, а также по формированию осуществляются быстро, тем самым движение автотранспорта, практически, не задерживается. И, наконец, дорожная разметка должна имеет длительный срок эксплуатации, то есть обладать долговечностью.
Нанесение дорожной разметки заключается в том, чтобы упорядочивать поток движения, в том числе и движение человека, делая местность удобной и безопасной для ориентирования. Дорожная разметка может использоваться в различных отраслях, особенно там, где возникает необходимость предупредить человека о существующей опасности. От применения тех или иных материалов будет зависеть срок службы дорожной разметки.
Контакт:04073, Украина, Киевская обл., Киев, ул.Захаровская 14,оф.3
тел.: (044)468-05-42
тел./факс: (044)468-05-42
моб.тел.: (068)355-27-70
e-mail: streetlines@gmail.com
сайт: http://xn--80aaumjvr3n.net/
Дата: 07.02.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна съемка свадьбы Симферополь? http://isdata.ru