Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Сельстрой-11, ЧП. г.Павлоград

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Недвижимость (1791) / Днепропетровская обл. (178) / г.Павлоград

Рубрики размещения: Недвижимость, Строительство недвижимости, Производство, Строительство

ЧП «Сельстрой - 11» специализируется на строительстве «под ключ» объектов промышленного, жилищного и социально-культурного назначения.
ЧП «Сельстрой - 11» ведет строительство и реконструкцию объектов на основе наукоемких проектно-конструкторских технологических решений. Это позволяет компании удерживать занятые рыночные позиции и постепенно увеличивать свое присутствие на рынке строительных услуг. Благодаря сложившейся годами репутации надежного партнера, в своей деятельности компания не имеет территориальных ограничений и успешно реализует достаточно сложные проекты.
Сегодня ЧП «Сельстрой - 11» пользуется заслуженной репутацией надежной строительной компании у многих заказчиков, как частных, так и государственных. И лучшим подтверждением тому могут служить выполненные организацией объекты. Мы имеем опыт организации проведения крупномасштабных строительно-монтажных работ на промышленных и производственных предприятиях, часто в условиях бесперебойной эксплуатации объекта, что порой является важным условием. Применение современных технологий и материалов, высококвалифицированный персонал, гибкий подход к каждому заказчику позволяет ЧП «Сельстрой - 11» занимать ведущие места среди строительных компаний, занимающихся строительным бизнесом и выполнять работы в оптимальные сроки с наивысшим качеством. Основные принципы работы нашей компании: профессионализм, гибкость в подходе к заказчику, надежность и высокое качество.

В команду ЧП «Сельстрой - 11» привлечены квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. За их плечами опыт в строительной деятельности и курирования строительства как в городе Днепропетровске так и в городе Павлограде.

ЧП «Сельстрой - 11» - многопрофильная строительная компания, основанная в начале 2000-х годов. Основное преимущество ЧП «Сельстрой - 11» - возможность выполнять работы любой сложности, ведь сегодня компания располагает всем необходимым для полного технологического цикла строительства, а значит строить в срок и гарантировать высокое качество возведенных объектов.Имеющиеся лицензии, позволяют выполнять хозяйственную деятельность, связанную с созданием объектов архитектуры (строительство).

Мы дорожим своей репутацией и поэтому можете быть уверены, что работы будут выполнены в срок и в соответствии с современными техническими нормами.
Контакт:51400, Украина, Днепропетровская обл., г.Павлоград, ул. Терешкина, 3
тел.: +38 (05632) 3-00-60
тел./факс: +38 (05632) 3-00-60
e-mail: selstroy-11@ukr.net
сайт: http://134788.ua.all.biz
Дата: 12.02.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная съемка свадьбы Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru