Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Магазин горящих путевок SunSay Travel. Севастополь

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Туризм и отдых (2231) / Севастополь (32) / Севастополь

Рубрики размещения: Туризм и отдых, Авиабилеты, Гостиницы, Загранпаспорта и визы, Круизы, Отдых у моря, Путешествия, Экскурсии, VIP–туризм, Греция, Испания, Отдых в Крыму

Турагентство Магазин горящих путевок SunSay Travel
специализируется на внутреннем и зарубежном туризме. Турагентство SunSay Travel входит в крупнейшую сеть турагентств на территории СНГ, "Сеть магазинов горящих путевок". Мы предлагаем лучшие цены на отдых в Египет, Турцию, Тайланд, Европу, Шри-Ланку, Индию, Доминикану, ОАЭ, и другие страны. Продажа авиабилетов на любое направление, регулярные и чартерные рейсы. Оформление загранпаспортов.
Активный отдых в Крыму, экскурсии по Севастополю, ЮБК и Крыму, прокат квадроциклов в Севастополе, конные прогулки, аренда катеров и яхт, аренда минигостинниц, квартир, гостевых домов, гостинниц в Севастополе.
SunSay Travel выполнит доставку и укладку рулонных газонов по Крыму и Севастополю
Рулонные газоны – это эффективно решение для вашего дома, гостинницы или базы отдыха. Преимущество у рулонного газона в сравнении с выращиванием традиционным способом в том, что через несколько недель его можно эксплуатировать. Вам не надо ждать несколько лет и самим выращивать натуральный газон. Фирма SunSay Travel возьмет на себя все хлопоты по доставке, укладке рулонного газона по Крыму и Севастополю. Позвоните нам по тел 066-701-54-73 и Вам рассчетают стоимость доставки и укладки рулонного газона. Так же фирма SunSay Travel распланирует ваш участок и выполнит ландшафтные работы.
Контакт:99011, Украина, Севастополь, Севастополь, ул Очаковцев 26
тел.: 050-398-30-41, 0692-93-04-53
e-mail: bankirs@ukr.net
сайт: http://turkrym.com
Дата: 28.02.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен профессиональный свадебный фотограф Симферополь? Качественно. http://isdata.ru