Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

отель Венеция & SPA. Запорожье

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Туризм и отдых (2231) / Запорожская обл. (108) / Запорожье

Рубрики размещения: Туризм и отдых, Гостиницы

«Венеция» - это новый, шикарный современный отель с банным клубом, который открылся в октябре 2011 года. Он расположен в живописном месте нашего города на Набережном шоссе с роскошным видом на Днепр и остров Хортица. На первом этаже нашего отеля находится небольшое уютное кафе, где за чашечкой горячего кофе вы можете насладиться большим аквариумом с экзотическими рыбками, либо погреться возле уютного камина.

Запорожский отель «Венеция» предлагает 18 номеров различной категории совершенно не похожих между собой, высокого класса с эксклюзивным интерьером и дорогостоящим оборудованием. Очень немногие гостиницы Запорожья могут предложить такое разнообразие. Каждый может найти у нас номер по вкусу и подходящий обстановке: Бизнес Класс, Представительский Класс, Романтический, Комфортабельный, Премьер, Семейный двухкомнатный, Президентский, Аппартаменты, Номер для Молодоженов (Детальное описание номеров).

Отель "Венеция" находится в 100 метрах от общественного песчаного пляжа, а до острова Хортица 10 минут езды на автомобиле. Автобусная остановка расположена в 100 метрах от отеля. На автобусе можно без пересадки доехать до железнодорожного вокзала города Запорожье.

Акция: при заказе номера категории люкс на 3 и более суток скидка 10%

Для гостей, прибывших на личном авто, есть охраняемая закрытая стоянка.

Отель «Венеция» в Запорожье предлагает всем желающим попариться в настоящих банях, что выгодно отличает «Венецию» от других гостиниц Запорожья. На территории отеля «Венеция» представлены бани на любой вкус - русская баня, финская сауна, турецкая баня (Хаммам), сенная сауна, соляная пещера. Банный клуб работает круглосуточно. Также все желающие (и не только гости "Венеции") могут воспользоваться услугами массажиста отеля.

Акция: в банях с понедельника по пятницу с 8 до 17 действует скидка 15%
Контакт:69000, Украина, Запорожская обл., Запорожье, ул. Нижнеднепровская 1-Б
тел.: 061 2894512, +380996422114, +380963152520
тел./факс: 0612894512
моб.тел.: 0(99) 6422114
e-mail: venecia-hotel@mail.ru
сайт: http://venecia-hotel.com.ua
Дата: 06.03.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная свадебная фотосъемка Симферополь. http://isdata.ru