Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Vendor. Днепропетровск

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Оборудование, инструмент (7799) / Днепропетровская обл. (732) / Днепропетровск

Рубрики размещения: Оборудование, инструмент, Оборудование для пищевой промышленности, Оборудование для ресторанов, баров и кафе, Торговое оборудование, Производство, Мебель, Металл, Оборудование, Складское оборудование, Торговое оборудование

Компания “Vendor" специализируется на предоставлении полного спектра услуг по организации складских помещений – это проектирование, доставка и установка стеллажных систем.
Наш ассортимент продукции включает широкий выбор стеллажей европейских и отечественных заводов производителей: паллетные стеллажи, полочные стеллажи, бытовые стеллажи, торговые стеллажи, стеллажи из нержавеющей стали, складские стеллажи, консольные стеллажи, «Drive-in» - въездные и набивные стеллажные системы, многоэтажные конструкции типа мезонин, платформы.
Производство и продажа торгового оборудования: витрины корпусные, витрины профильные, стеллажи торговые, брендовые стеллажи, хлебные стеллажи, стеллажи для овощей, кондитерские стеллажи, прилавки корпусные, прилавки профильные, тумбы торговые корпусные, профильные.
Производство и продажа нейтрального оборудование из нержавеющей стали, производство мебели из нержавейки для предприятий общепита, мебель для чистых помещений от производителя, лабораторная мебель.
Мы поставляем нейтральное оборудование из нержавеющей стали: линии раздачи, столы производственные столы для сбора отходов, полки для посуды, шкафы кухонные, мойки, ванны моечные, баки для сбора отходов, ванны моечные сварные, цельнотянутые, котломоечные, вешала для мяса, витрины для выкладки рыбы, вытяжные зонты, колоды для разруба мяса, подставки под пароконвектомат, подтоварники, полки навесные, производственные столы, разделочные столы, рукомойники пристенные, стеллаж для сушки посуды, стеллажи производственные, столы для обработки рыбы/мяса, столы с мойками, столы-тумбы, тележки сервировочные, шкафы для посуды/хлеба, шкафы навесные, шпильки кондитерские из нержавеющей стали
Мебель для чистых помещений производства Украина. Столы, мойки, переходные скамейки, вытяжные шкафы, шкафы для лабораторий, столы лабораторные гладкие и перфорированные, столы с моечными ваннами, ванны моечные, кассеты для ампул и флаконов, тележки, стойки из пищевой нержавеющей стали.
Производство мебели для гостиниц, баров, кафе, ресторанов. Изготовление барных стоек по индивидуальному дизайну, обеденные столы, укомплектовка стульями, креслами, и т.д.
Контакт:49100, Украина, Днепропетровская обл., Днепропетровск, ул. Ленина 21, оф. 516
тел.: (050) 520-91-75, (096) 491-30-60
моб.тел.: (050) 520-91-75, (096) 491-30-60
e-mail: vendor.om@gmail.com
сайт: vendor.in.ua
Дата: 11.03.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна цифровая фотосъемка Симферополь? Лучшая фототехника. http://isdata.ru