Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Арт-Агентство Игоря Власова. Симферополь

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / АР Крым (322) / Симферополь

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Корпоративный отдых, Досуг и отдых, Подарки, Праздники, Рестораны, кафе, бары, Справочная информация, Дома и центры культуры, Оркестры, хоры, исполнители, Творческие объединения и союзы, Театры, кино- и концертные залы, Услуги, Организация конференций и семинаров, Пиротехнические услуги, Прочее, Модельные агентства

Описание:

Вы планируете, празднование дорогого Вашему сердцу событие, а значит, вы, конечно же, стремитесь к тому, что бы все в этот день было идеальным. Но даже если стол будет заполнен, заведение «на уровне», очень важно чтобы ведущий на празднике был хорош. Ведущий, тамада, как не назови, но от того как он организует жизнь за столами и вокруг них, как он сможет заполнить паузы и провести конкурсы, зависит успех Вашего вечера.
Свадьба, юбилей, день рождения или корпоратив, любой Ваш праздник помогут организовать и провести «Арт-Агентство Игоря Власова».
Мы не работаем дешево, ведь дешево – это не значит качественно, мы работаем с гарантией, гарантией того что Ваш день останется незабываемым, а несколько часов пройдут как один миг, и у всех гостей еще надолго останутся лишь самые прекрасные воспоминания.
Каждая организованная и проведенная нами свадьба – это шедевр, мы исповедуем принципы того что каждая свадьба уникальна и неповторима! Не существует двух одинаковых сценариев проведения праздника, как не может быть одних гостей, одних блюд и аксессуаров. Каждый из нас разносторонен и таит в себе свои желания и видения их воплощения. Так и ход праздника, он разнообразен и многослоен как свадебный торт. Разрабатывая общий сценарий будущего празднования, мы стараемся учитывать все аспекты и нюансы. Если это свадьба, то у каждых молодоженов есть своя история любви и отношений, на День рождения важно понять все желания и устремления именинника, корпоратив отражает внутренний мир коллектива с присущими только ему нюансами и особенностями рабочего направления.
Все наши клиенты без исключения, наше самое дорогое приобретение. Ведь на 100% каждый наш клиент остается с нами, а гости, которые приходят на праздник, становятся нашими следующими клиентами.
Руководитель и основатель Арт-Агентства - Игорь Власов, яркий и креативный представитель нового поколения шоу-бизнеса, высококлассный, дипломированный артист оригинального жанра, один из лучших, а если без лишней скромности – лучший ведущий Крыма. Защитив диплом по специальности «режиссёр, артист эстрады», он стал финалистом международного фестиваля «Крыло надежды», был участником проекта «Україна має талант». Имеет большой опыт в проведении мероприятий различных направлений: свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных вечеров, благотворительных акций и концертов, фестивалей, презентаций и т.д.

Если Вы хотите чтобы Ваш праздник был лучшим, значит, Вам просто необходимо обратиться в «Арт-Агентство Игоря Власова». Кроме разработки индивидуального сценария Вашего будущего праздника и его проведения, наше агентство готово взять на себя его полную организацию, ведь в Ваш счастливый день, гораздо приятней думать о радостном, беззаботно получать удовольствие и не думать об организационных хлопотах. Все проблемы и форс-мажоры мы возьмем на себя и решим их, ведь все наши сотрудники, профессионалы своего дела, а оказанные услуги, это всегда, прежде всего качество! Мы поможем Вам организовать и провести Ваш праздник.

Наши услуги включают в себя:

-услуги ведущего, тамады, МС;
-музыкальное сопровождение;
-выступление артистов, шоу-программы;
-пиротехническое шоу;
-фото-видеосъёмка;
-аэродизайн (оформление шарами);
-флористика;
-изготовление тортов и караваев;
-услуги VIP-автомобилей;
-свадебный декор;
-свадебные аксессуары
и многое другое….
Каждое новое мероприятие организованное «Арт-Агентством Игоря Власова» - это всегда новые интересные программы, оригинальные конкурсы и костюмированные шоу!
Мы гарантируем Вам отличное настроение и незабываемые эмоции!
Контакт:95000, Украина, АР Крым, Симферополь, ул.Толстого 7 оф.8
тел.: (0652)70-19-85
моб.тел.: (095)441-98-89
e-mail: igor-show@mail.ru
сайт: http://igor-show.pp.ua
Дата: 18.03.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен фотограф на свадьбу Симферополь? Качественно. http://isdata.ru