Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Учебный центр развития личности "Академия Успеха". Кировоград

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Работа и учеба (1481) / Кировоградская обл. (32) / Кировоград

Рубрики размещения: Работа и учеба, Обучение, Языковые курсы

Всеукраинская сеть учебных центров «Академия успеха» (победитель рейтинга «Globalinfo» в номинации «Лучшее курсовое обучение» 2009-2011) приглашает Вас пройти обучение в своих представительствах в Киеве, Кировограде, Николаеве, Одессе, Севастополе, Симферополе.
ВНИМАНИЕ! Диплом государственного образца не гарантирует трудоустройство его владельца! Наши дипломы признаны многими американскими и европейскими работодателями, как соответствующие международным стандартам качества профессионального обучения. Наши выпускники работают на Украине, в странах Европы, Америки, СНГ!!! Например: международная компания CCI (Center for Cultural Interchange) признала программы наших курсов, методику преподавания и процесс обучения в нашем учебном центре высококлассными и соответствующими международным стандартам. (см. «Авторитетное мнение» на нашем сайте http://akademusp.com.ua)

Наш график работы позволит Вам посетить любой наш офис, получить консультацию, проходить обучение по выбранному Вами курсу в любой день недели (включая выходные дни), в любое удобное для Вас время. Мы работаем, учитывая все пожелания наших клиентов!!!
Обучение в современных оборудованных учебных классах. На период обучения для каждого слушателя курсов предоставляется персональный ноутбук, со всеми необходимыми для обучения лицензионными программами. Для трансляции видеоматериалов в учебных классах имеются ЖК - монитор диагональю до 1 м или проектор, (см. фотогаларею на нашем сайте http://akademusp.com.ua)

Опытный преподавательский состав, работающий в нашем учебном центре свыше 4-х лет, доступно и квалифицированно изложит учебный материал, выбранного Вами курса. Учебный план курса составлен таким образом, чтобы на каждом Вашем занятии рассматривались теоретические и практические вопросы, что позволит максимально усвоить программу курса.
На Ваш выбор работают группы: утренние, дневные, вечерние, выходного дня, возможно индивидуальное обучение.
Наши курсы идеально подходят для тех, кто еще не определился с выбором своей профессии (выпускники школ, студенты), а также для тех, кто хочет кардинально изменить свою деятельность или повысить уже существующую квалификацию.
После окончания курса выпускникам выдается диплом учебного центра «Академия успеха» (см. образец на нашем сайте http://akademusp.com.ua), и предоставляется бесплатная помощь до полного трудоустройства по Киеву, Кировограду, Николаеву, Одессе, Севастополю, Симферополю через сеть кадровых агентств «Академия успеха», которая является нашим структурным подразделением. Наших выпускников охотно берут на стажировку и работу организации, с которыми мы сотрудничаем. К нам приходят письма с разных уголков мира (США, Италия, Испания, страны СНГ) с благодарностью наших выпускников, которые с нашей помощью обрели и профессию и работу!
Такой спектр услуг может предложить единичное количество учебных центров Украины.

БИЗНЕС – КУРСЫ

Бухгалтерский учет + новое налогообложение - 2011 + 1С (8 версия - лицензия, официальная учебная)+ новая электронная отчетность МЕДОК» (теория +практика в программе 1С 8.2. на каждом занятии, 5 месяцев обучение, выпускникам - диплом и бесплатное трудоустройство по заявкам работодателей в Киеве, Кировограде, Николаеве, Одессе, Севастополе, Симферополе)

Бухгалтерский учет в программе 1С: Бухгалтерия (8.2. версия – практический курс)

Офис-менеджер (секретарь) со знанием ПК (выпускникам при необходимости - стажировка + трудоустройство)

Менеджер по персоналу + Инспектор отдела кадров + 1С Кадры (выпускникам при необходимости - стажировка + трудоустройство)

Менеджер по туризму + английский для туристического бизнеса (выпускникам при необходимости - стажировка + трудоустройство, лучшим - работа в нашей сети)

Экскурсовод + английский для экскурсионного бизнеса (выпускникам при необходимости - стажировка + трудоустройство, лучшим - работа в нашей сети)

ШКОЛА ПРОФЕССИОНАЛОВ ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА

Отельер (обучение проводится индивидуально или в минигруппах, и предназначено для повышения профессионального уровня, квалификации руководящего персонала гостиничного комплекса, или же для людей желающих приобрести дополнительные знания в этой области)

Ресторатор (обучение проводится индивидуально или в минигруппах, и предназначено для владельцев и директоров заведений ресторанного типа, желающих повысить свой профессиональный уровень в данной сфере)

Администратор гостиницы и ресторана + английский язык для гостинично - ресторанного бизнеса (три модуля, 5 месяцев обучение, по окончанию выпускникам - диплом и бесплатное трудоустройство по заявкам работодателей в Николаеве, Одессе и Крыму)

Бар-менеджер (выпускникам при необходимости - стажировка + трудоустройство)

Сомелье (дегустации, фуршеты, экскурсии на винзаводы входят в стоимость обучения)

Бармен - официант (выпускникам при необходимости - стажировка + трудоустройство)

Бармен - бариста (выпускникам при необходимости - стажировка + трудоустройство)

Флейеринг (привлечение лучших специалистов из разных регионов Украины)
Тренинги для персонала гостиниц (на территории учебного центра или с выездом к Заказчику, опыт международного обучения)

Тренинги для персонала ресторана (на территории учебного центра или с выездом к Заказчику, опыт международного обучения)


ДИЗАЙНЕРСКИЕ КУРСЫ

Ландшафтный дизайн (увлекательный курс с использованием компьютерных программ и прохождением практики)

Дизайн интерьера (увлекательный курс с использованием компьютерных программ, бесплатная помощь в дальнейшем трудоустройстве)

Компьютерный дизайн (CorelDraw, PhotoShop, 3D-Max) (уверенная работа при помощи дизайнерских программ)

КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ

Компьютерные курсы для начинающих "Пользователь ПК + Интернет" (навыки работы на компьютере или ноутбуке, изучение офисных программ, работа в сети Интернет, навыки общения в социальных сетях, выпускникам при необходимости - стажировка + трудоустройство)

Компьютерная графика (CorelDraw + PhotoShop) (уверенная работа при помощи дизайнерских программ)

Курсы AutoCAD (приобретение фундаментальных знаний по работе в программе на уровне уверенного пользователя)

Курсы ArchiCAD (приобретение фундаментальных знаний по работе в программе на уровне уверенного пользователя)

Курсы PhotoShop (приобретение фундаментальных знаний по работе в программе на уровне уверенного пользователя)

Создание и продвижение WEB-сайтов (создание своего сайта по существующим шаблонам, навыки продвижения своего сайта в поисковых системах в ТОП при тематических запросах по направлению)

Word, Exсel, Интернет (обучение работе с необходимыми офисными приложениями на уровне уверенного пользователя)

1С: Бухгалтерия (8.2. версия - лицензия) (практический курс работы в новейшей программе бухгалтерского учета под руководством опытного главного бухгалтера)

КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Английский язык для детей, школьников младших классов, взрослых, моряков, гостиниц, ресторанов (преподаватели с опытом проживания и обучения в стране-носителе языка, изучение языка предлагается для людей любого возраста с различным уровнем базовых знаний, подбор индивидуальных программ, проведение предварительного тестирования для определения Вашего уровня знаний)

Английский для гостинично-ресторанного комплекса (обучение по эксклюзивным учебным планам нашего учебного центра с учетом специфики деятельности)

Английский для туристического бизнеса (обучение по эксклюзивным учебным планам нашего учебного центра с учетом специфики деятельности)

Английский для экскурсионного бизнеса (обучение по эксклюзивным учебным планам нашего учебного центра с учетом специфики деятельности)

Английский для моряков (программы обучения предлагаются в соответствие с Вашей специализацией - для судовых механиков, электриков, мотористов)

Немецкий язык для детей, школьников младших классов, средних и старших классов, взрослых (преподаватели с опытом проживания и обучения в стране-носителе языка, изучение языка предлагается для людей любого возраста с различным уровнем базовых знаний, подбор индивидуальных программ, проведение предварительного тестирования для определения Вашего уровня знаний)

Французский язык для детей, школьников младших классов, средних и старших классов, взрослых (преподаватели с опытом проживания и обучения в стране-носителе языка, изучение языка предлагается для людей любого возраста с различным уровнем базовых знаний, подбор индивидуальных программ, проведение предварительного тестирования для определения Вашего уровня знаний)

Итальянский язык для детей, школьников младших классов, средних и старших классов, взрослых (преподаватели с опытом проживания и обучения в стране-носителе языка, изучение языка предлагается для людей любого возраста с различным уровнем базовых знаний, подбор индивидуальных программ, проведение предварительного тестирования для определения Вашего уровня знаний)

Испанский язык для детей, школьников младших классов, средних и старших классов, взрослых (преподаватели с опытом проживания и обучения в стране-носителе языка, изучение языка предлагается для людей любого возраста с различным уровнем базовых знаний, подбор индивидуальных программ, проведение предварительного тестирования для определения Вашего уровня знаний)

Китайский язык для детей, школьников младших классов, средних и старших классов, взрослых (преподаватели с опытом проживания и обучения в стране-носителе языка, изучение языка предлагается для людей любого возраста с различным уровнем базовых знаний, подбор индивидуальных программ, проведение предварительного тестирования для определения Вашего уровня знаний)


КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАССАЖА

Курсы классического и лечебного массажа (2 месяца, обучение проводят сертифицированные массажисты высшей категории с наличием соответствующих сертификатов, и опытом работы в лечебно-профилактических учреждениях свыше 15-20 лет, теория в учебном классе, практика в нашем массажном кабинете, оборудованном профессиональными массажными столами от сети массажных салонов "Волшебные руки")

Курсы антицеллюлитного массажа (3 недели, обучение проводят сертифицированные массажисты высшей категории с наличием соответствующих сертификатов, и опытом работы в лечебно-профилактических учреждениях свыше 15-20 лет, теория в учебном классе, практика в нашем массажном кабинете, оборудованном профессиональными массажными столами от сети массажных салонов "Волшебные руки")

Курсы детского массажа (3 месяца, применяются специальные массажные манекены, обучение проводят сертифицированные массажисты высшей категории с наличием соответствующих сертификатов, и опытом работы в лечебно-профилактических учреждениях свыше 15-20 лет, теория в учебном классе, практика в нашем массажном кабинете, оборудованном профессиональными массажными столами от сети массажных салонов "Волшебные руки")

Курсы массажа базальтовыми камнями (стоунтерапия) (2 недели, для обучения применяются холодные и горячие механически обработанные базальтовые камни, добытые при извержении вулканических пород, обучение проводят сертифицированные массажисты высшей категории с наличием соответствующих сертификатов, и опытом работы в лечебно-профилактических учреждениях свыше 15-20 лет, теория в учебном классе, практика в нашем массажном кабинете, оборудованном профессиональными массажными столами от сети массажных салонов "Волшебные руки")

После окончания любого курса выпускникам выдается диплом/сертификат/свидетельство учебного центра «Академия успеха», и предоставляется бесплатная помощь до полного трудоустройства по Николаеву, Одессе и Крыму через сеть кадровых агентств «Формула успеха», которая является нашим структурным подразделением. Такой спектр услуг может предложить единичное количество учебных центров Украины.

Лучшая оценка нашей работы - отзывы наших выпускников!
Контакт:25000, Украина, Кировоградская обл., Кировоград, ул.Глинки, 2
тел.: (0522)33-09-58, (099)273-41-45
моб.тел.: (099)273-41-45
e-mail: kirovograd_kadri_akademusp@mail.ru
сайт: http://akademusp.com.ua
Дата: 06.04.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: свадебный фотограф Симферополь. Качественно. http://isdata.ru