Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ТЦ-ДАР. Харьков

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бытовая техника (1271) / Харьковская обл. (101) / Харьков

Рубрики размещения: Бытовая техника, Цифровая техника

TCDAR - интернет магазин торгового центра Дар. Бытовая техника, встраиваемая техника и товары народного потребления, недорого с доставкой на дом. Самые низкие цены на бытовую технику, встраиваемую технику и другие бытовые товары.
Встраиваемая бытовая техника, это важное дополнение каждого дома. Это полезные и необходимые вещицы, которые делают ваш дом уютным и комфортным. Встраиваемая бытовая техника упрощает ежедневный монотонный труд. Теперь у вас будет больше времени на Вас любимых, а всю тяжелую работу возьмут на себя бытовые приборы. Интернет магазин TCDAR специализируется на продаже бытовой и встраиваемой техники. Наша задача сделать цены на встраиваемую бытовую технику и товары для дома доступными для каждого покупателя. Торговый центр бытовой, встраиваемой техники, славится проверенной репутацией, доступными ценами и широким выбором. Мы уже не первый год работаем на рынке. За это время мы смогли сформировать образ надежной компании. У нас есть несколько основных правил, которых мы придерживаемся в работе. Мы всегда предоставляем полную правдивую информацию про все товары. Наша работа основана на доверии. TCDAR не требует предварительной предоплаты, как большинство магазинов. Встраиваемая бытовая техника имеет габаритные размеры. Достаточно сложно доставить ее самостоятельно. У нас есть гарантированная доставка по Харькову и доставка по Украине. Вся встраиваемая бытовая техника имеет официальную гарантию и сервисную поддержу. Это основные правила, которые помогают нам развиваться и становится лучше. Наш торговый центр бытовой, встраиваемой техники и товаров народного потребления работает по всей Украине. Основная специализация на данный момент это: бытовая, встраиваемая, товары народного потребления. Интернет магазин в Харькове работает бесперебейно. Купить бытовую и встраиваемую технику очень легко и быстро. Кроме того, Вы можете выбрать любой товар и цена Вас приятно удивит. Купить в Харькове можно двумя способами: с доставкой на дом или лично со склада. В наших интересах, что бы клиенты возвращались к нам. По-этому, для Вас работает команда профессионалов. Мы всегда рады видеть старых и новых клиентов на страницах нашего каталога. Работаем для вас, вашего комфорта и благополучия.
Контакт:61044, Украина, Харьковская обл., Харьков, Московский проспект. 259
тел.: (057) 75-76-333
моб.тел.: (098) 815-81-84, (066) 120-23-45
e-mail: info@tcdar.com.ua
icq: 613050911
сайт: http://tcdar.com.ua
Дата: 09.04.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен профессиональный фотограф Симферополь? Лучшая фототехника. http://isdata.ru