Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Ассоциация «Стеклосоюз». Харьков

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Харьковская обл. (415) / Харьков

Рубрики размещения: Дом и офис, Двери, Окна

Ассоциация "Стеклосоюз" является централизованным объединением группы торгово-производственных предприятий, обеспечивающих своих потребителей рядом товаров, предназначенных для изготовления светопрозрачных ограждающих конструкций.

Основная задача Ассоциации - обеспечить стабильность поставок востребованных в оконной отрасли товаров, в качестве и количестве, ожидаемом потребителем, по ценам, актуальным рыночной обстановке.

На сегодняшний день филиалы Ассоциации "Стеклосоюз" расположены в 25 областных центрах Украины. Такая сеть складов позволяет быть географически ближе к нашим клиентам, а им, соответственно, оптимально рассчитывать вложения в складской запас, сокращать транспортные расходы.

Более 300 человек персонала Ассоциации обеспечивают наших заказчиков стеклом, стеклопакетами, армирующим профилем, уплотнителями, ПВХ профилями и комплектующими для производства металлопластиковых окон.

За восемь лет работы более 1000 постоянных заказчиков Ассоциации по всей Украине на собственном опыте убедились, что "Стеклосоюз" это союз надёжности и стабильности.
Контакт:93100, Украина, Харьковская обл., Харьков, ул. Киргизкая, 19, склад № 25
моб.тел.: +380932800575
e-mail: StekloSouz@bk.ru
Дата: 10.04.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна фотосъемка Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru