Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Радом. Симферополь

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Недвижимость (1791) / АР Крым (184) / Симферополь

Рубрики размещения: Недвижимость, Строительство недвижимости

Щитовые дома отличаются своей большой энергосберегающей возможностью. Благодаря тому, что в них количество стыков сведено к минимуму, они практически не имеют проемов и щелей, в которые проникает влага и холодный воздух. Все имеющиеся стыки надежно герметизируются, не давая проникать в дом ветру и воде.
Современные теплоизоляционные материалы, применяемые при изготовлении щитовых элементов, практические не поддаются гниению и старению, они сохраняют свою форму и размер. Воздух в доме остается сухой и чистый в любое время года в независимости от погодных условий и внутреннего отопления здания. Это избавляет от необходимости поддерживать температуру воздуха в доме в круглосуточном режиме. Также материалы обладают хорошими звукоизоляционными свойствами, позволяющими не проникать в дом посторонним раздражающим звукам с улицы.
Одним из самых больших достоинств технологии возведения каркасного дома является его небольшие сроки. При этом строительство можно осуществлять в любое время года. Весь цикл работ от закладки фундамента строения, до его полного завершения занимает около трех месяцев, причем на само возведение деревянного каркаса затрачивается всего несколько дней. При проведении работ не нужна специальная техника и большой штат строителей. Высокие темпы проводимых работ осуществляются не в ущерб качественным характеристикам каркасно-щитового дома. Такие результаты достигаются благодаря применению современных материалов, используемых в строительстве.
Каркасно-щитовые дома состоят из древесины, объем которой в два-три раза меньше, чем используется при возведении домов цельной основы. Конструкция дома получается не столь массивной, как, например, у кирпичного дома, вследствие чего на устройство фундамента затрачивается гораздо меньше времени и денежных средств.
Дополнительно такая технология строительства дома позволяет получить совершенно ровные стены и потолки и углы стыков точно в 90°. Благодаря этому каркасный дом идеально подходит для дальнейшей внутренней отделки наиболее популярными современными материалами – перед использованием, например, гипсокартона нет нужды выравнивать поверхности.
Изучая проекты каркасно-щитовых домов, которые будут строиться на определенной площадке, стоит заметить и тот факт, что данные жилища, как правило, не требуют использования дорогостоящей специализированной техники. Эти параметры позволяют в значительной степени снизить материальные расходы. Кроме того, когда проекты домов по каркасной технологии планируется применять для строительства загородного имения для периодического пребывания в нем, необходимо отметить такое преимущество, как возможность быстрого прогрева не отапливаемого здания, при включении отопления. Таким образом, сегодня каркасный дом может быть использован как для постоянного проживания, так и в качестве загородной дачи.

Каркасные дома обладают рядом преимуществ. Самыми основными достоинствами являются сроки возведения и цена такого строения. Каркасный дом строится за короткое время. Многие люди в настоящее время могут позволить себе это, благодаря экономичности материалов и технологиям, применяемым при строительстве каркасных домов и коттеджей. После того как дом готов в нем можно незамедлительно делать ремонт, так как данный тип сооружений не нуждается в ожидании усадки. Долгий срок службы домов обусловлен обработкой материалов специальными защитными покрытиями, а также скрытым каркасом, который не подвергается негативному воздействию окружающей среды. Каркасные дома различаются по своей структуре, исходя из места своего возведения. От него зависит толщина стен и выбор систем утепления дома, что не только оберегает тепло, но и снижает эксплуатационные и коммунальные расходы. При строительстве дома нет никаких ограничений по дизайну, так как каркасная основа позволяет выполнять любые понравившиеся варианты. Подобный дом обладает небольшим весом, что заметно уменьшает давление на фундамент здания, а, следовательно, он может быть экономичного типа, который стоит намного дешевле.

Благодаря каркасной технологии можно быстро построить достойное современного человека жилье, оптимально сбалансировав полученный комфорт и потребовавшиеся затраты.
Сохранив достоинства деревянного дома, каркасный имеет ряд преимуществ: при использовании каркасной технологии древесины тратится почти на 3/4 меньше, стены получаются многослойными – снаружи влагостойкими, внутри огнестойкими утепленными. К тому же каркасные дома не подвержены усадке, а значит, обустройство внутренних помещений можно начинать сразу, как только закончится строительство. Последний фактор сказывается и на цене (не нужен глубокий мощный фундамент). Строительство каркасных домов возможно в любое время года, и при этом не потребуется тяжелое подъемное оборудование, ведь у всех частей каркаса небольшой вес и размеры.

Дополнительно в каркасном доме можно установить печь или камин, навесить на стены дополнительное оборудование – все так же, как и в «традиционном» доме.
Контакт:95001, Украина, АР Крым, Симферополь, ул. Крылова 155
тел.: 0507235545
тел./факс: (0652) 500 735
моб.тел.: 050 424 07 47
e-mail: maksim_safonov@mail.ru
сайт: radom.com.ua
Дата: 13.04.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: фотограф Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru