Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

NOVICK. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Производство (16732) / Киев (4232) / Киев

Рубрики размещения: Производство, Станки

Novick является мировым лидером в технологии электроэрозионной обработки. Благодаря оборудованию последнего поколения, Novick является признаным лидером в сфере электроэрозионной обработки при помощи массивного электрода, проволки и сверления при помощи электрода, сохраняя, в то же время, самые низкие производственные цены.

Novick использует целый ряд проверочного оборудования и ни одна машина не покидает завод без строгой лазерной проверки и тестов. Обладая опытом производства ОЕМ для престижных японских и европейских марок на протяжении 15 лет, Novick отличается японской точностью, используя европейский опыт, обеспечивая поставку оборудовнаия самого высокого качества.

Иновационная компания в своей сфере. С запатентованным программным обеспечением, Novick стал в настоящее время одним из крупнейших производителей высокоточных электроэрозионных станков в мире.
Контакт:610009, Украина, Киев, Киев, ул. Васильевская 17
тел.: (044) 383-52-41
e-mail: rmunteanu@novick.ro
сайт: http://novick.eu
Дата: 15.05.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная предметная фотосъемка Симферополь? 200грн/час http://isdata.ru