Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ПАО "Артемовский завод по обработке цветных металлов"

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Производство (16732) / Донецкая обл. (954) / Артемовск

Рубрики размещения: Производство, Металл

ПАО “Артемовский завод по обработке цветных металлов” – ведущее предприятие металлургии Украины и один из крупнейших производителей цветного проката в странах СНГ и дальнего зарубежья.

В настоящее время завод выпускает более 1000 типоразмеров изделий из 100 марок металлов на основе меди, никеля, цинка. Цветной прокат с авторитетной маркой завода завоевал высокое признание у наших партнеров.

Завод сегодня - это мощный производственно-технический комплекс с уникальным современным оборудованием, новейшими прогрессивными технологиями и высококвалифицированным персоналом.
Одним из первых в Украине АЗОЦМ получил международный сертификат на систему обеспечения качества и с 1994 года включен в Международный реестр производителей проката цветных металлов.

Руководство завода и его научно-технический персонал уделяют постоянное внимание вопросам технического перевооружения предприятия, опираясь при этом нa исследования ведущих специалистов Национальной академии наук, отраслевых НИИ и на достижения зарубежных фирм. Установлено и успешно развивается научно-техническое и производственное сотрудничество с предприятиями отрасли. Внедрение передовой технологии рафинирования меди и производства проката на ее основе сделали АЗОЦМ уникальным и инвестиционно привлекательным предприятием.

Примером эффективного технического перевооружения предприятия является пуск участка по производству медных труб. Установленное прогрессивное оборудование позволило приступить к выпуску кондиционерных, водопроводных труб и труб для холодильной техники, в том числе в бухтах упорядоченной послойной и спиральной намотки, что соответствует требованиям международных стандартов.

Ведется постоянная работа над повышением технического уровня выпускаемой продукции и ее соответствие самым современным мировым стандартам. Так в 2008 году за разработку и внедрение новых способов и технологий физико-химической обработки, разлива меди и ее сплавов коллективу технических специалистов завода Указом Президента Украины присуждена Государственная премия.

Четкая концепция дальнейшего развития завода, передовые технологи производства, сотрудничество с центральными и региональными органами власти являются залогом динамичного и успешного развития предприятия и завоевания достойного места на мировом рынке.

Торговая марка “АЗОЦМ” - это символ успеха на внутреннем и на внешнем рынках.
Мы всегда открыты для нового плодотворного сотрудничества!
Контакт:84500, Украина, Донецкая обл., Артемовск, Ул. Кирова, 42
тел.: 038 062 337 42 87, 038 062 335 40 23, 038 062 340 19 19
e-mail: www.marketing@azocm.ua
сайт: http://azocm.ukr-biz.net
Дата: 15.06.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная цифровая фотосъемка Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru