Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО"Инновационный шаг". Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Интернет (1683) / Киев (270) / Киев

Рубрики размещения: Интернет, Веб–дизайн, Программное обеспечение, Сетевое оборудование, Оборудование, инструмент, Контрольно-измерительные приборы, Оборудование для водоочистки, Оборудование для пищевой промышленности, Оборудование для ресторанов, баров и кафе, Оборудование для СТО и автомоек, Сельскохозяйственная техника и оборудование, Строительная техника и оборудование, Упаковочное оборудование, Производство, Оборудование, Складское оборудование, Химия

Современные технологии и технологическое оборудование
Не стоит обсуждать технические возможности технологического оборудования выпускаемого различными производителями на территории СНГ, а также присутствующего на рынке оборудования из стран остального мира. Технические характеристики можно сравнить по аналогии рынка автомобилей – от «Таврии» до «Мерседеса» и т.д. Мое личное мнение – любое механическое устройство должно постоянно усовершенствоваться, этого требует постоянно двигающийся вперед технический прогресс. Производитель оборудования, не занимающийся усовершенствованием, обречен на прозябание и вытеснение с рынка.
Любой технологический процесс упрощенно можно представить в таком виде – исходное сырье – переработка исходного сырья – готовая продукция – реализация. В самой простейшей технологии участвует технологическое оборудование и правильный его подбор – залог успеха.
Наша фирма как раз и призвана к осуществлению выше указанной догмы.
Мы можем, согласно требованиям к исходному сырью и готовой продукции смоделировать как технологический процесс, с его переходами, так и разработать технический проект, выполнить конструкторскую документацию и изготовить нестандартное технологическое оборудование (либо подобрать стандартное оборудование) для создания технологической линии от простой до сложной - полностью автоматизированной.
Благодаря логистическому подходу к разработке проекта, на основании типового проекта нами разработаны производства, технологические линии и отдельные участки по производству продукции в различных сферах производственной деятельности практически во всех областях народного хозяйства: - агрохимии;
- переработка агропродукции;
- стройматериалы;
- теплоэнергетика;
- пищевая промышленность;
- хранение и переработка зерновых и овощных культур;
- животноводство и фермерские хозяйства;
- оснащение СТО и гаражного хозяйства;
- берегоукрепление и ремонт трубопроводов и каналов;
- утилизация и захоронение агрессивных отходов;
- и т.д.
Помимо технологического оборудования мы изготавливаем эксклюзивное оборудование по индивидуальным техническим заданиям, разрабатываем индивидуальную нормативную документацию, оказываем услуги по экстренному и капитальному ремонту технологического оборудования любого производителя и различной сложности; разрабатываем и изготавливаем оснастку, приспособления и оборудование для механизации слесарно-сборочных работ. Выполняем слесарно-сварочные работы, монтаж оборудования и металлоконструкций.
Контакт:020888, Украина, Киев, Киев, ул.Ленина,34,оф3
тел.: +380638137535:+30679964552
моб.тел.: +30679964552
e-mail: dparshykov@digmir.net
icq: 340781
сайт: novostep.org
Дата: 20.07.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: предметная фотосъемка Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru