Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

НИК. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Киевская обл. (649) / Киев

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Готовый бизнес, Консалтинг, Маркетинг и исследования рынков, Управление и организация бизнеса, Деловые новости и комментарии, Работа и учеба, Обучение, Прочее, Наука, исследования

Научно-исследовательская компания «Дегри-Сервис» предлагает выполнение кандидатских диссертаций "под ключ" на заказ. А также предлагает услугу получение научной степени кандидат наук «под ключ». Принимаем заказы по городам Украины, РФ, ближнего и дальнего зарубежья.

НИК «Дегри-Сервис» готова предложить Вам квалифицированные услуги в области: подготовки диссертационных исследований, монографий, получения научной степени кандидат / доктор наук (ВАК), написание и публикация научных статей и тезисов, научная степень по программе PhD и др.
Все разработки и исследования проводятся дипломированными специалистами, исключительно кандидатами и докторами наук и в четком соответствии требованиям ВАК.
Перечень специальностей и отраслей наук очень широкий: от юриспруденции и экономики до биологических и исторических наук.
Среди наших сотрудников: кандидаты и доктора наук, а так же работники научной сферы различных направлений и специальностей, которые со знанием дела смогут решить любую поставленную перед ними задачу на высоком научном и профессиональном уровне.
Контакт:01001, Украина, Киевская обл., Киев, ул. Хрещатик, 16, оф. 605
тел.: (044) 331-88-68, (067) 067-707-88-78
сайт: dgs.org.ua
Дата: 21.08.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен фотограф на свадьбу Симферополь? Лучшая фототехника. http://isdata.ru