Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Вектор Холода компания. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бытовая техника (1271) / Киевская обл. (168) / Киев

Рубрики размещения: Бытовая техника, Водонагреватели, Воздухоочистители, Кондиционеры, Сплит–системы, Холодильники, Дом и офис, Кондиционеры и вентиляционные системы, Недвижимость, Строительство недвижимости, Оборудование, инструмент, Насосы и компрессоры, Оборудование для АЗС, Оборудование для пищевой промышленности, Оборудование для ресторанов, баров и кафе, Оборудование для СТО и автомоек, Сельскохозяйственная техника и оборудование, Торговое оборудование, Холодильное оборудование, Производство, Вентиляция, Компрессоры, Насосы, Оборудование, Приборы, Сельхозпродукция, Сельхозтехника, Системы обогрева, Торговое оборудование

Ваше холодильное оборудование вышло из строя? Вы решили заменить его или купить комплектующие для ремонта? А может, вы открываете новый магазин, супермаркет или промышленный объект, деятельность которого просто невозможна без качественного холодильного оборудования, установок или агрегатов?

Вам не нужно больше тратить время и деньги на поиск и ведение длительных переговоров с иностранными партнерами, выбирать из огромного количества вариантов самый выгодный и заслуживающий доверия, разбираться в премудростях внешнеэкономических договоров, импортных поставок и таможенного законодательства.

Компания «Вектор Холода» уже сделала все это за вас и готова предложить большой выбор промышленного и коммерческого холодильного оборудования и комплектующих лучших мировых брендов Maneurop, Frascold, Copeland, Bitzer, Sanyo scroll, Bristol, Aspera, Refcomp, Dorin, Bock, Matsushita, Toshiba, Higly, Siarco, Thermokey, Friga-Bohn, ECO, Alfa Laval, Goedhart, S.E.R., LLOYD, Sporlan, Danfoss, Alco, ESK Schultze, CASTEL, Higel, Brema, Scotsmann, Geneglace, Polair, Tecnoblock, RUUD, McQuay, Daikin.

Основная часть ассортимента продукции, представленной на этом сайте, всегда находится на нашем складе в Киеве, некоторые наиболее дорогостоящие и эксклюзивные модели могут быть доставлены под заказ именно для вас.
Деятельность нашей компании основывается на таких основных принципах.

Близость к клиенту
Мы прекрасно понимаем ваши проблемы и готовы взять на себя их решение: подобрать нужное холодильное оборудование или комплектующие, рассчитать конечную стоимость холодильного оборудования и произвести монтаж оборудования «под ключ», а также доставить его в любое указанное вами место.

Прямое сотрудничество с производителями
Наши партнеры за рубежом – это фирмы-производители холодильного установок, агрегатов, централей и комплектующих, высокое качество которых проверено временем. Такое прямое сотрудничество и долгосрочные контракты позволяют нам добиваться высокой оперативности в работе, осуществлять поставки из-за рубежа в кратчайшие сроки (1-2 недели) и своевременно выполнять гарантийные обязательства.

Лояльная ценовая политика
Благодаря тому, что нашими партерами являются непосредственные производители холодильных установок и оборудования или официальные дилеры, наши цены содержат минимальную наценка и близки к ценам, рекомендуемым производителями. Кроме того, своим постоянным клиентам компания «Вектор Холода» предлагает гибкую систему скидок.

Продуманная логистика
Поставка в любой город Украины осуществляется в течение 1-3 дней.
Свяжитесь с нами уже сегодня и получите исчерпывающую консультацию об интересующем вас оборудовании или комплектующих к нему. Чтобы ускорить процесс оформления заказа, вы можете воспользоваться формой онлайн-заявки, после получения которой менеджеры компании «Вектор Холода» обязательно свяжутся с вами для уточнения заказа.

Вектор Холода – правильное направление в развитии вашего бизнеса!

Дополнительная информация о деятельности компании «Вектор Холода».
Контакт:02121, Украина, Киевская обл., Киев, ул. Декабристов 3
тел.: (044) 221-93-39
тел./факс: (044) 221-93-39
моб.тел.: (067) 422-93-39, (050) 442-73-39
e-mail: info@v-h.com.ua
icq: skype:vektorholoda
сайт: http://v-h.com.ua
Дата: 23.08.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: стоимость фотосъемки Симферополь. Качественно. http://isdata.ru