Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

РАЗЕНЛЮКС - Украина, ТОВ. г. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Сельское хозяйство (1812) / Киев (352) / г. Киев

Рубрики размещения: Сельское хозяйство, Семена, саженцы

Новейшие технологии производства газонных травосмесей позволили немецкой фирме RASENLÜX GmbH занять достойное место в рядах ведущих фирм-селекционеров мира. Фирма является мировым лидером в программах селекции, производства, продаж и маркетинга семян газонных трав.

Теперь прекрасные газоны на территории Украины можно увидеть на Крещатике и в Ботанических садах, перед министерствами, посольствами и офисами, в парках и скверах, на стадионах и площадках для игры в гольф и частных территориях.

Отличительной чертой всех смесей газонных трав компании RASENLÜX GmbH является:

· высокая устойчивость к неблагоприятным климатическим и почвенным условиям;

· идеальная приспособляемость к холодной зиме и жаркому, засушливому лету;

· быстрое создание плотной и крепкой дернины, препятствующей вторжению сорняков;

· быстро освобождает участок от сорных растений и мха;

· высочайшая декоративность.

Добавленные в травосмесь специальные гранулы способствуют быстрой всхожести и содержат в своем составе основные макро- и микроэлементы в сбалансированном соотношении, что гарантирует нормальное развитие корневой системы газона, обеспечивает хорошую перезимовку растений, защиту газона от болезней и вредителей. Гуминовые соединения способствуют полноценному развитию газона, сохранению насыщенного зеленого цвета травы и прекрасной структуры листа, на весь период вегетации. Окутав гранулы корешками, травы потребляют минеральные элементы постепенно. В органоминеральных соединениях усвоение полезных веществ возрастает до 98%! Они сохраняются, продолжая свое действие в почве длительное время.

Для достижения цели – быть лидирующим поставщиком на рынке семян газонных трав и газонных травосмесей, RASENLÜX GmbH ведет собственную селекцию сортов газонных трав через свою программу селекции, которая основана на современных методах, включая биотехнологию, которая является важнейшей состовляющей частью селекции.

Разнообразие травосмесей приятно порадуют как профессионалов, так и любителей-дачников. Подбирая правильное соотношение различных сортов семян газонных трав, фирма RASENLÜX предлагает отдельные травосмеси как для засушливых и теневых участков, так и для участков со смешанным освещением, с повышенной влажностью, для создания и ремонта спортивных и игровых площадок, футбольных полей, для озеленения парков, скверов, для укрепления грунта на склонах и многие другие.

Каждый обратившийся покупатель получает исчерпывающую консультацию относительно каждой позиции товара. Фирма бесплатно предоставляет Руководство по выращиванию - брошюру "КАК СОЗДАТЬ ГАЗОН".
Контакт:03113, Украина, Киев, г. Киев, проспект Победы, 82А
тел.: (044) 5991483, 4532169, (067) 4422406, (095)3891636
тел./факс: (044) 5991483
моб.тел.: (067) 4422406, (095)3891636
icq: 389658510
сайт: http://gazon.ua
Дата: 23.08.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна фотосъемка Симферополь? Качественно. http://isdata.ru