Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО, Медиа лайф. Нежин

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Черниговская обл. (44) / Нежин

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Реклама, Печать и полиграфия, Издательства, Типографии, Полиграфия, дизайн, Реклама, Сувениры, рекламно-сувенирная продукция, Материалы и оборудование для изготовления рекламы, Материалы и оборудование для полиграфии

Рекламное Агенство

Компания «Медиа Лайф » была основана в 2011 г. Это весьма молодой возраст для компании, но достаточный для того, чтобы зарекомендовать себя в качестве надежного бизнес-партнера, который всегда выполняет взятые на себя обязательства, старается максимально учесть интересы своих клиентов, может придумать и реализовать нестандартные проекты любой сложности.

Уважая профессиональные амбиции, стратегии и вкусы наших клиентов, мы делаем все от нас зависящее, чтобы скоординировать наши силы на основе взаимовыгодного партнерства и понимания. Выслушивая Ваши предложения, проанализировав исходные данные и бюджетные возможности, мы предлагаем различные схемы продвижения Ваших товаров или услуг, используя богатый арсенал новаторских и традиционных рекламных кампаний и методов.

Помогая нашим Клиентам в построении и успешной реализации рекламных и PR-кампаний, мы исходим из пожеланий, общей стратегии и бюджетных возможностей Клиента и предлагаем различные схемы сотрудничества, основанные на детальном анализе социо-демографических характеристик целевых аудиторий, ситуации на рынке и рекламных концепций конкурирующих компаний.

В данный момент мы готовы предложить максимально полный спектр услуг в области изготовления и размещения рекламных материалов:

Размещение рекламных материалов на плоскостях: Наружная реклама - является наиболее привычным и распространенным образом сообщения потенциальным клиентам о своих товарах и услугах.
Мы поможем Вам подборать рекламные плоскости различных форматов ( биллборд, призматрон, сити-лайт, пиллар, пилон, суперсайт, юнипол, тролл, брандмауэр, бэклайт, видеопанель, экран, лайт-бокс, мультипанель, накрышные установк, арки, реклама на мостах) у различных операторов наружной рекламы по Пирятину и городам Украины;
Наружная реклама - является наиболее привычным и распространенным образом сообщения потенциальным клиентам о своих товарах и услугах.
Мы поможем Вам подборать рекламные плоскости различных форматов ( биллборд, призматрон, сити-лайт, пиллар, пилон, суперсайт, юнипол, тролл, брандмауэр, бэклайт, видеопанель, экран, лайт-бокс, мультипанель, накрышные установк, арки, реклама на мостах) у различных операторов наружной рекламы по Нежину и городам Украины;
Реклама в/на наземном транспорте: Реклама в транспорте не уступает другим видам в эффективности, поскольку охватывает весь пассажиропоток транспортных средств. Транспортом в любом городе пользуется около 80% населения, а формат рекламы позволяет подробно рассказать об услуге или товаре. Реклама в транспорте прекрасно подходит для товаров широкого профиля и услуг.
Компания «Медиа Лайф » предлагает рекламу в и на троллейбусах, трамваях, автобусах, маршрутных такси.
Реклама в транспорте не уступает другим видам в эффективности, поскольку охватывает весь пассажиропоток транспортных средств. Транспортом в любом городе пользуется около 80% населения, а формат рекламы позволяет подробно рассказать об услуге или товаре. Реклама в транспорте прекрасно подходит для товаров широкого профиля и услуг.
Компания «Медиа Лайф » предлагает рекламу в и на троллейбусах, трамваях, автобусах, маршрутных такси.

Печать рекламной продукции, полиграфии, разработка макетов: Рекламное агентство «Медиа Лайф » поможет вам разработать макет рекламных материалов, а также тиражировать широкоформатные носители, визитки, флаера, листовки и многое другое.
Контакт:06601, Украина, Черниговская обл., Нежин, ул,Шевченка д 49
тел.: 063-89-00-999
тел./факс: +3(8063) 89-00-999
моб.тел.: 066-993-05-30
e-mail: office.media-life@i.ua
сайт: http://media-life.spravka.ua
Дата: 24.08.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональный фотограф Симферополь. Лучшая фототехника. http://isdata.ru