Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

РА "Колибри". г. Ирпень

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Печать и полиграфия (3416) / Киевская обл. (405) / г. Ирпень

Рубрики размещения: Печать и полиграфия, Полиграфия, дизайн, Реклама, Сувениры, рекламно-сувенирная продукция, Услуги, Полиграфия, дизайн, Реклама

Рекламное агентство «Колибри» основано в 2010 году мастерами рекламного дела. Наш деловой стиль: профессионализм, надежность, оперативность в работе, творческий подход к делу, неукоснительное следование интересам заказчика. На благо наших клиентов трудится отдел продаж внутренней и внешней рекламы, в котором активные клиент-менеджеры готовы выехать в офис заказчика и совместно продумать будущую рекламную кампанию. Производственный отдел воплотит в жизнь любые идеи, которые помогут продавать больше ваших товаров и услуг. Креативный отдел сделает так, чтобы о Вас не только услышали, но и заговорили!
Желаете чтобы о Вас узнали все? Хотите ещё больше зарабатывать? Нужна помощь в продвижении товаров и услуг? Добро пожаловать в рекламное агентство «Колибри»! Приоритетным в работе агентства является успех и процветание наших клиентов, что позволяет расти и преуспевать нашей компании! Вы можете прямо сейчас заказать бесплатную разработку рекламного плана вашей деятельности или бесплатную PR-консультацию позвонив по телефону 067 722 44 33 дабы убедится в профессионализме нашей работы! Ведь лучше нас только наши клиенты!
Контакт:08200, Украина, Киевская обл., г. Ирпень, ул. Октябрьская, 82 (6-я линия)
тел.: (067)722 44 33
e-mail: kolibrira@gmail.com
сайт: http://kolibri-ra.com.ua/
Дата: 27.08.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Свадьба фотограф Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru