Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Безопасность и охрана (1347) / Киев (363) / Киев

Рубрики размещения: Безопасность и охрана, Безопасность: средства и оборудование

Mагазин домофонов commax-ua - продажа видеодомофонов commax в Украине, установка и гарантийное обслуживание. Опт
В техническом отделе компании работают специалисты, которые имеют опыт по установке данных систем. За счет этого мы оказываем услуги по монтажу на высшем уровне.
Компания сommax-uа является официальным поставщиком видеодомофонов, вызывных панелей, систем безопасности для дома и офиса. Видеодомофоны Commax, имеют огромный спрос в Украине. На сайте представлены все модели видеодомофонов Commax, вызывные панели и интеркомы Commax.
Также компания сommax-uа сотрудничает с оптовыми покупателями и инсталляторами, с которыми в процессе сотрудничества разрабатывается системы огромных скидок. Мы всегда готовы рассматривать новые предложения о сотрудничестве.
Commax-ua след за новинками которые появляются на ринке охранных систем. В каталоге представлены устройства различного дизайна и функциональных возможностей.
Мы предлагаем услуги по продаже и установке домофонов COMMAX. Мы работаем как с оптовыми, так и розничными покупатели и готовы предложить взаимовыгодное сотрудничество как одним, так и другим.
Гарантия на всю продукцию Commax - 1 год, обслуживание и ремонт бесплатно проводится в сервисных центрах г. Киева на период действия гарантии и состоит не более 2-х дней.
Доставка выбранного Вами товара состоит в течение 1 рабочего дня - бесплатно, в любые дни недели . По Киевской области и Украине доставка осуществляется в течении 1-2 рабочих дней Автолюксом, Новая Почта, Ночной экспресс.
Способ оплаты уточняйте с нашими менеджерами.
Для тех клиентов, которые приобретают два или более домофонов мы предоставляем нашим клиентам выгодные скидки.
Контакт:03134, Украина, Киев, Киев, Витрука 7а оф 199
тел.: (095) 703-64-81
моб.тел.: (095) 703-64-81
e-mail: income09@ukr.net
сайт: http://commax-ua.com.ua
Дата: 27.08.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: фотограф на свадьбу Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru