Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Безопасность и охрана (1347) / Киев (363) / Киев

Рубрики размещения: Безопасность и охрана, Безопасность: средства и оборудование

Магазин видеодомофонов Kocom-ukraine предоставляет монтаж поставляемого оборудования, его гарантийное, сервисное обслуживание. На произведенные работы, поставляемое оборудование мы предоставляем гарантию - 18 месяцев. На сайте Вы сможете узнать много информации о видеодомофонах и панелях. ТЕЛ. 096 252 54 65
Kocom-ukraine закрепился на рынке охранных систем Украины. Высокое качество обслуживания, низкий уровень цен и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот наши главные особенности. Наш персонал - квалифицированные специалисты в области монтажа и дальнейшего обслуживания систем.
В ассортименте компании огромный выбор домофонов КОСОМ для систем безопасности и связи отечественных и зарубежных производителей, а также опыт их установки.
Kocom-ukraine. Основными направлениями компании это продажа оборудования и установка видеодомофонов КОСОМ, вызывных панелей КОСОМ.
Основные виды деятельности:
Установка;
Консультирование по оборудованию;
Поставка и комплектация оборудования и его гарантийное и послегарантийное обслуживание
Нашим персоналом производятся такие работы, как - установка домофонов на жилых и промышленных объектах, установка видеонаблюдения на базе IP камер ведущих производителей оборудования для IP видеонаблюдения.
Установка домофонов производится с высоким качеством работ на объектах и с последующим их гарантийным и послегарантийным обслуживанием.
Мы работаем по всей Украине. По Киевской области и Украине доставка осуществляется в течении 1-2 рабочих дней Автолюксом, Новая Пошта, Ночной эксперс
Оплата с предварительной оплатой: производится службами курьерской доставки - Автолюкс, Нова пошта, Ночной экспресс. Отправка производится после поступления денежных средств за товар на наш банковский счет.
Оплата - наложенным платежем
Производится службами курьерской доставки: Автолюкс, Нова пошта, Ночной экспресс. Длительность доставки зависит от перевозчика и в большинстве случаев составляет 1 день. Отправка производится в день заказа или в следующий за ним день.
Kocom-ukraine предоставляет постоянным клиентам - систему скидок. Если клиент заказывает два и более оборудования - мы предоставляем скидки.
Контакт:03134, Украина, Киев, Киев, Кулибина 11
тел.: 096 252 54 65
моб.тел.: 096 252 54 65
e-mail: income09@ukr.net
сайт: http://kocom-ukraine.com.ua
Дата: 27.08.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональный детский фотограф Симферополь. Качественно. http://isdata.ru