Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Santa Villa,ЧП. Бердянск

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Запорожская обл. (241) / Бердянск

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Корпоративный отдых, Дом и офис

Коттедж-городок *Santa Villa* вновь возведённый центр отдыха и развлечений , расположенный в 30 метрах от кромки Азовского Моря.Обширная, отдельная, огороженная и освещённая территория Santa Villa благоустроена и оснащена современной инфраструктурой европейского качества и уровня.Используются исключительно экологически-чистые материалы, устройства и оборудование!Все коттеджи - каменные и 2-х этажные, с террасами и балконами.Спроектированы и возведены по английскому проекту и с использованием английской технологии.Каждый коттедж имеет свою оборудованную приусадебную территорию и её освещение.Каждый коттедж окружён отличным свежим газоном и удивительными по красоте цветочными клумбами и экзотическим кустарником.В наличии удобные и уютные беседки обставленные эксклюзивной плетёной мебелью.Легко доступен вместительный, защищённый от ветра(пыли и песка) мангал-барбекю, укомплектованный всем необходимым для самостоятельного приготовления эксклюзивных мясных и рыбных блюд.В центре коттедж-городка расположен Большой и Красивый плавательный бассейн со спецэффектами, окружённый как жезлонгами и большими зонтами, так и лёгкой мебелью, оборудованной связью с кухней и официантом.На въезде имеется круглосуточно охраняемая автостоянка на 10 + ... автомашин, оборудованная видео регистрацией.
Коттеджний городок *Santa Villa* выгодно расположен в живописном уголке Бердянской Косы с потрясающей панорамой города Бердянск и всего побережья.
VELCOME :-))
Контакт:71100, Украина, Запорожская обл., Бердянск, г. Бердянск, ул. Макарова, 11 В
моб.тел.: +380676147094
e-mail: vohabar@mail.ru
сайт: http://santavilla.in.ua/
Дата: 07.09.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная фотосъемка интерьеров Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru